Что знак зодиака расскажет о характере человека?
Общество
20 августа 2018 г. 13:05
Время чтения: 4 минуты

Что знак зодиака расскажет о характере человека?

Содержание

По мнению астрологов, о характере человека расскажет знак зодиака, ведь каждый из них наделен определенными качествами, присущими большинству представителей. Что может поведать о человеке его знак — в материале 24СМИ.

Самые верные знаки зодиака

Хотя Львы склонны к флирту, стоит найти любовь — они сразу перевоплощаются в самых верных спутников, поэтому представители данного знака занимают первое место в этом рейтинге. Далее — Козероги. Они очень рациональны в выборе партнера и не имеют обыкновения смотреть на всех вокруг до тех пор, пока окончательно не убедятся, что их вторая половинка им не подходит.

Лев — самый верный знак зодиака, svadebka.ws

Скорпионы нуждаются в любви, поэтому отдаются отношениям целиком и остаются верными до последнего момента. Если мужчины или женщины, родившиеся под знаком Девы, вступают в брак, в их верности можно не сомневаться. Тем не менее, придется очень постараться, чтобы заработать их расположение. Главная ценность для Раков — семейное благополучие. Представители этого знака не смотрят по сторонам, если нашли вторую половинку, поэтому именно они и замыкают этот рейтинг.

Самые неверные знаки зодиака

Астрологи рассказали, какой знак зодиака — самый неверный. По их мнению, мало кому удастся терпеть бесконечные измены Стрельцов, а если и удастся, сами представители этого знака не способны долго жить с одним человеком. Они быстро начинают скучать и в итоге прекращают отношения.

Стрелец — самый неверный знак зодиака, susanwinter.net

Второе место в топе самых неверных знаков занимают Овны, которые хотят самого лучшего, а когда находят идеал — обнаруживают недостатки и в нем, после чего снова начинают поиски. Третье место достается Близнецам. В силу сложного характера они не терпят ограничений и не придают верности никакого значения. Далее расположились Рыбы — они не могут не изменять партнерам из-за излишне страстного нрава, и Весы, которые хоть и тщательно продумывают каждый шаг, все же не могут не поддаться искушению.

Самые трусливые знаки зодиака

Подборку самых трусливых знаков зодиака открывают Тельцы. Их осторожность часто переходит границы здравого смысла. Они педантично планируют каждый шаг, поэтому упускают массу возможностей. Присуще это плохое качество и Ракам. Представители данного знака зодиака решительны в действиях, но боятся нести ответственность за них и могут вести себя трусливо.

Телец — самый трусливый знак зодиака, istockphoto.com

Девы уверены в себе до тех пор, пока все идет гладко, но, если происходят непредвиденные обстоятельства, представители этого знака тут же “прячут голову в песок”. Еще один трусливый знак — Весы. “Взвешивать” и обдумывать каждый шаг им нужно по определению, из-за чего их тоже можно причислить к этой категории. Не отличаются смелостью и излишне чувствительные Рыбы. Когда у представителей этого знака что-то идет не так, они, как правило, предпочитают переложить ответственность на других.

Самые богатые знаки зодиака

К богатым знакам зодиака, если верить гороскопу, относятся Овны. Они обожают риск и не боятся принимать опасные решения, в результате которых получают немалый доход. Козероги попали в этот рейтинг из-за сильно развитого чувства меры. Представители данного знака не только много зарабатывают, но и мало тратят.

Овен — самый богатый знак зодиака, sun-news.ru

Скорпион — целеустремленный знак, поэтому, если эти люди захотят заработать состояние, у них обязательно получится. Раки также попадают в данный перечень благодаря умению копить и выходить из сложных финансовых ситуаций с минимальным количеством затрат. Девы склонны ограничивать себя во всем, поэтому они редко совершают ненужные покупки, благодаря чему у них всегда есть солидная сумма накоплений.

Самые жадные знаки зодиака

Несмотря на то, что Козероги относятся к одним из самых богатых знаков, у них есть одна вредная черта — чрезмерная жадность. Представители этого знака зодиака редко могут совершать красивые поступки или широкие жесты, если это не выгодно им самим. Девы считаются жадными не из-за того, что склонны к скупости, а потому что падки до материальных ценностей.

Не упускают своей выгоды и Тельцы, которые уверены, что все их родные и близкие должны тратить деньги на них, при этом ответного действия ждать не следует. Жадность Раков граничит с добром: представители этого знака все несут в дом и семью, даже если ее члены совершенно в этом не нуждаются. Присуща жадность и Рыбам. Это одна из главных черт характера данного знака, однако в зависимости от настроения Рыбы могут быть и щедрыми.

Самые ревнивые знаки зодиака

Стрельцы — самый ревнивый знак зодиака. Как правило, у Стрельцов обострено чувство собственности, и последствия их ревности могут оказаться разрушительными. К ревнивцам можно причислить и Овнов. Стоит представителям этого своенравного знака застать свою половинку за изменой, суда и следствия ждать не стоит.

Стрелец — самый ревнивый знак зодиака, ludi-pesni.ru

К данной категории относятся и Раки, однако их методы не настолько радикальны. Представители этого знака, как правило, взывают к чувству вины партнера. Осторожными нужно быть в отношениях со Скорпионами. Они не позволят своей второй половинке даже посмотреть на кого-то другого, а уж флирт и вовсе заслуживает казни. В отношениях со Львом любой почувствует себя “на привязи”. Им критически важно хвастаться перед окружающими второй половинкой, но в то же время их ревность не знает границ.

Читайте также

25 марта 2020 г.
5 сплетников среди знаков зодиака
20 октября 2017 г.
Знаки зодиака по месяцам и числам
8 мая 2020 г.
5 знаков зодиака, которые не умеют любить
28 мая 2018 г.
Финансовый гороскоп на июнь-2018: трудолюбие и расчетливость
9 апреля 2020 г.
5 знаков зодиака, которые легко влюбляются
9 декабря 2019 г.
Суженый по гороскопу: каких мужчин ищут женщины разных знаков зодиака