Шоу "Один в один": Анита Цой в образе Виктора Цоя
Шоу-Бизнес
26 апреля 2013 г. 16:12
Время чтения: 2 минуты

Шоу "Один в один": Анита Цой в образе Виктора Цоя

Ранее мы писали о госпитализации Аниты Цой  с приступом аллергии. Певица почувствовала себя плохо из-за компонентов, входящих в состав грима, использующегося на съемках шоу "Один в один". Однако российская исполнительница показала себя настоящим бойцом. Она отменила своё участие в концерте, не пришла на церемонию вручения наград представителям российского шоу-бизнеса, но не покинула телепрограмму Первого канала. На днях состоялись съемки девятого выпуска "Один в один", в котором Анита Цой выступала в образе Виктора Цоя.

Неизвестно, кому пришло в голову предложить певице выйти в образе своего однофамильца. Но у неё это получилось настолько хорошо, что со зрительских трибун некоторое время раздавались крики "Цой жив!". Анита исполнила одну из самых культовых песен группы "Кино" под названием "Мы ждем перемен".

Зал был в оцепенении, когда Анита Цой вышла на сцену. Точнее говоря, на сцену вышел Виктор Цой, настолько сильным было внешнее сходство. Певица смогла перенять пластику и жесты легендарного Цоя. К тому же, у неё получилось даже спеть голосом, очень похожим на тот, которым обладал лидер культовой группы "Кино". В результате песней прониклись все зрители. Они начали подпевать Аните Цой, а вскоре к ним присоединились и члены жюри.

Однозначно, это было лучшее выступление в девятом выпуске шоу-программы "Один в один". Александр Ревва, входящий в состав жюри, отметил актерскую и вокальную работу Аниты Цой. Ему даже показалось, что звучит фонограмма с записанным голосом Виктора Цоя, настолько похоже певица его изобразила.

Первый сезон шоу подходит к концу, поэтому российские звезды начали выкладываться по полной программе, ведь для многих важен каждый балл! Очень необычным стал номер Сати Казановой. Она вышла в образе Софии Ротару. Она исполнила песню "Я назову планету именем твоим". Следуя тексту композиции, организаторы шоу вывели на сцену людей разных национальностей. Ну а в конце номера зрители увидели большой земной шар.

Вновь не повезло Сергею Пенкину. Артист уже совсем отчаялся получить от судей заветные 12 баллов. Не помогло даже выступление в образе Элвиса Прэсли. Отработал на сцене певец хорошо, но некоторые из членов жюри сказали, что они не совсем поняли, в чём же заключалась задумка постановщиков.

Всё это зрители Первого канала смогут увидеть в девятом выпуске шоу "Один в один". Его эфир состоится 28 апреля в 18:00. До финала шоу-программы остается совсем немного.

Читайте также