Сюрпризы финала шоу "Один в один"
Шоу-Бизнес
27 мая 2013 г. 21:15
Время чтения: 3 минуты

Сюрпризы финала шоу "Один в один"

К сожалению, одно из самых популярных и любимых проектов на отечественном телевидении подошло к концу. Но многие из нас еще не раз освежат в памяти самые яркие, смешные и трогательные моменты за всю историю шоу. И ведь посмотреть есть на что. 

Долгожданный финал "Один в один" прошел именно так, как предполагали эксперты и болельщики: легко, на одном дыхании, мило, живо, шедеврально. Каждый из финалистов подошел с душой к своему номеру. И подбор образов - тому подтверждение.

Напомним, что в финал вышли пятеро участников. Юля Савичева предстала в трогательном образе Народной артистки Людмилы Марковны Гурченко, Анита Цой здорово справилась с ролью легендарного "Мистера Х" Георга Отса, Алексей Чумаков повеселил публику пародией на короля эстрады Филиппа Киркорова, Тимур Родригез поразил находчивостью, изобразив сразу  два образа - Эроса Рамазотти и Шер, ну и Анастасия Стоцкая вызвала шквал оваций после номера "Женщина, которая поет" Аллы Борисовны. 

Конкурсная часть программы подошла к концу, и казалось, что все самое интересное позади. Но не тут-то было! Во время зрительского голосования за участников организаторы шоу подготовили целый ряд приятных и совершенно неожиданных сюрпризов. 

Во второй части программы на сцене нежданно появился коллектив "Бурановские бабушки". Вот только состав бабушек ну очень необычный: Юлия Ковальчук, Варвара, группа "Фабрика" и член жюри Людмила Артемьева в роли самой маленькой бабульки Наталии Пугачевой! Гримеры настолько изменили внешность звезд, что долго пришлось разбираться, кто из них кто. Номер получился очень теплым, умиляющим и веселым. Вот так сюрприз!

Не остался в стороне и юморной Александр Ревва. Шоумен поразил зрителей номером-пародией на самого известного мушкетера всех времен и народов - Михаила Боярского. Фирменная хрипотца в голосе, длинный волос и усы превратили Артура Пирожкова в Михаила Боярского. Стоит отметить, что Александр на должном уровне изобразил культового человека. 

По-настоящему милым и трогательным оказался номер от Геннадия Хазанова. Юморист решил отдать дань своему учителю и кумиру Аркадию Райкину. ""Я выбрал образ человека, благодаря которому определилась в далеком детстве моя дорога на сцену", - резюмировал Хазанов.

С нетерпением все ждали сюрприза от Любови Казарновской. Одна из самых строгих членов жюри, знаменитая оперная дива вышла на сцену вместе с конкурсантом Евгением Кунгуровым. Дуэт появился перед зрителями в образе Сары Брайтман и Андреа Бочелли, исполнив "Con te partiro".

Очень приятно было в этот вечер видеть на сцене уже покинувших борьбу участников. Алексей Кортнев вместе с Сергеем Пенкиным появились в разгар праздника под видом культовой группы "Modern Talking", исполнив песню "You're my heart, you’re my soul". Заряд позитива и нескончаемой энергии охватил каждого присутствующего. Певцы с удовольствием подурачились и вызвали шквал апплодисментов.

Настоящим украшением выпуска известный дуэт "Baccara" в исполнении Сати Казановой и Евы Польны. Сингл "Yes, sir, I can boogie" пришелся по душе зрителям и финалистам. Дружеская атмосфера вечера чувствовалась в каждом номере.

Внеконкурсные номера-сюрпризы заметно скрасили вечер, ведь праздник праздником, а зрительское голосование никто не отменял. После объявления результатов все принялись поздравлять Лешу Чумакова с заслуженной и достойной победой!

Результаты финала проекта "Один в один":
1. Алексей Чумаков (331652 голоса) 
2. Юлия Савичева (308535 голосов) 
3. Тимур Родригез (141480 голосов)
4. Анита Цой
5. Анастасия Стоцкая

Не пропустите в следующее воскресенье спецвыпуск шоу "Один в один" на Первом канале. Ведь еще одна встреча с любимыми героями - это настоящий подарок.

Читайте также