Скандал. Для несовершеннолетних детей организовали недетский праздник (видео)
Общество
27 мая 2013 г. 17:44
Время чтения: 2 минуты

Скандал. Для несовершеннолетних детей организовали недетский праздник (видео)

В одном из увеселительных заведений Читы было проведено мероприятие для школьников от 12 лет. Организаторы подготовили для них массу эротических конкурсов. Сейчас в этом разбираются следователи.

Эта информация вызвало сильный резонанс среди людей. Ведь конкурс «сходи в зал и принеси как можно больше лифчиков» явно не является детским. А именно игры такой направленности и проводились в ночном клубе Hollywood на вечеринке в честь окончания учебного года. Согласно описанию, на нее могли придти дети не младше 12 лет.

О происходящем стало известно случайно, благодаря выложенным в социальную сеть фотографиям. После этого было начато разбирательство, в ходе которого выяснилось, что подобные «детские» развлечения там проводятся уже давно, начиная с осени 2012 года. И эти мероприятия пользуются очень большим спросом, несмотря на то, что стоимость билета для прохода на вечеринку равняется 250-350 рублей. Таких денег у детей, скорее всего, нет, значит их им дают родители, намеренно отправляя детей в место, в котором дети чувствуют себя взрослыми. Именно так, с детских лет, и разлагается наше общество.

Сейчас следователи начали проверку, в ходе которой будут найдены и допрошены владельцы клуба и организаторы вечеринок. Кроме этого планируется опросить детей и их родителей, изучить все опубликованные фотографии. Информацию о произошедшем также отправили в прокуратуру Забайкалья.

Это не первый подобный случай за несколько месяцев. Совсем недавно блоггер из Омска опубликовал ряд фотографий эротического содержания. Как оказалось, люди на них всего лишь участвовали в конкурсах, проводимых в одном из кафе Омска. Игры пошли сейчас какие-то смелые, не находите?

Читайте также