Новая Toyota Corolla. Цена в России
Наука
16 июля 2013 г. 18:53
Время чтения: 2 минуты

Новая Toyota Corolla. Цена в России

Компания Toyota объявила стоимость новой Corolla в России.  

Итак, самая доступная Toyota Corolla в России будет продаваться по цене от 659 тысяч рублей в комплектации «Стандарт». Автомобиль будет оснащен 1,33-литровым двигателем мощностью 99 лошадиных сил с 6-ступенчатой коробкой передач. Безопасность водителя и пассажиров обеспечат фронтальные подушки безопасности и система ABS. Кроме того, базовая комплектация Toyota Corolla получит электроподогреваемые наружные зеркала, кондиционер и подогрев передних сидений. 

Комплектация «Классик» имеет 1,6-литровый двигатель мощностью 122 лошадиных силы. К перечисленным выше опциям можно добавить разве что 16-дюймовый стандартные диски.  Toyota Corolla «Классик» с механической 6-ступенчатой коробкой переключения передач будет стоить в России 699 тысяч рублей, а бесступенчатый вариатор обойдется в 743 тысячи рублей. 

Существует так же более продвинутая версия этой комплектации –  «Классик Плюс», которая получила боковые подушки и шторки безопасности, а так же системы курсовой устойчивости, помощи при старте на наклонной поверхности, аудио- и антибуксировочную системы. Новая Corolla в комплектации «Классик Плюс» будет стоить 754 тысячи рублей, за бесступенчатый вариатор придется заплатить 791 тысячу рублей. 

Комплектация  «Комфорт» будет стоить 781 тысячу рублей (819 тысяч рублей за «вариатор»). Эта версия новой Toyota Corolla отличается мультифункциональным рулем, противотуманными фарами и другими приятными мелочами. 

Так же существует версии «Элеганс» и «Элеганс Плюс» последнюю от первой отличает наличие камеры заднего вида. Обе версии новой Toyota Corolla можно приобрести с 1,8-литровым двигателем мощностью 140 лошадиных сил. Версия «Элеганс» с таким силовым агрегатом обойдется 880 тысяч рублей, а «Элеганс Плюс» со стандартным двигателем – 843 тысяч рублей. 

Тех, кто предпочитает ездить с максимальным для себя комфортом, приятно порадуют комплектации «Престиж» и «Престиж Плюс», оснащенные парктрониками, датчиками света и дождя, системой автоматической помощи при парковке,  раздельным климат-контролем и другими приятными «примочками». Стоимость Toyota Corolla «Престиж» начинается от 875 тысяч рублей. Самая «продвинутая» версия новой Toyota Corolla будет стоить 1 миллион 26 тысяч рублей. 

Toyota Corolla является самым популярным автомобилем мира, поэтому неудивительно, что в России эта модель пользуется огромным спросом.

Читайте также