Автомобиль-призрак стал причиной ДТП в Москве (видео)
Наука
18 апреля 2014 г. 15:25
Время чтения: 1 минута

Автомобиль-призрак стал причиной ДТП в Москве (видео)

На видеохостинге Youtube появился ролик с места ДТП в Москве. Загадочные обстоятельства аварии заметило иностранное издание Metro. На видео легковой автомобиль появился из ниоткуда и стал причиной аварии. На данный момент ролик с участием автомобиля-призрака просмотрели уже более 2,2 млн человек.

ДТП случилось на оживленном перекрестке Москвы. Во время поворота на дороге странным образом появилась машина, тем самым спровоцировав массовую аварию. 

При замедленном просмотре видно, что до момента столкновения перед водителем был свободный участок, однако мгновенно перед его машиной прямо из воздуха появляется автомобиль. Столкновения избежать не удалось. При детальном анализе ролика можно заметить, что загадочное авто управлялось самостоятельно, без водителя.

Эта странная запись с видеорегистратора появилась еще в начале апреля. Количество просмотров ролика растет с каждым часом. Пользователи Youtubе активно обсуждают данную ситуацию. Кто-то называет видео умелым монтажом, кто-то считает запись подлинной.

О жертвах и пострадавших в данном ДТП ничего неизвестно.

Читайте также