Собака упала в обморок при встрече с хозяйкой после двухлетней разлуки
Общество
28 июля 2014 г. 9:08
Время чтения: 1 минута

Собака упала в обморок при встрече с хозяйкой после двухлетней разлуки

На видеохостинге YouTube появился видеоролик, на котором собака, не видевшая хозяйку целых 2 года, от радости падает в обморок при встрече с ней. На данный момент это видео посмотрели уже более 15 миллионов раз.

Девушка была вынуждена ухать в Словению по работе, все это шнауцер по кличке Кэйси не видел хозяйку. При встрече пес бросился к ней с радостными визгами и неожиданно повалился на бок. Его сразу доставили к ветеринару, но, как выяснилось, ничего страшного не произошло, специалист установил, что собака полностью здорова, пишет "Регнум".

Автор видео сообщает, что для собаки 2 года разлуки длились намного дольше. Ведь по собачьим меркам прошло целых 14 лет.

Это не единственный случай невероятной преданности животных, которые несмотря ни на что ждут и скучают по своим хозяевам. Самым известным примером является пес Хатико, о котором даже был снят фильм. В Свердловской области живет свой Хатико - рыжая лохматая дворняжка. Уже два года она кого-то ждет на обочине трассы Екатеринбург – Красноуфимск. Местные жители сделали будку и постоянно подкармливают пса.

Еще один удивительный случай произошел в Астрахани. Потерявшаяся там собака сумела вернуться домой в Пермь по железной дороге. В общей сложности пес преодолел 1500 км. 

Читайте также