Презентация iPhone 6: видеозапись презентации на русском языке
Наука
9 сентября 2014 г. 17:03
Время чтения: 1 минута

Презентация iPhone 6: видеозапись презентации на русском языке

Презентация iPhone 6 и других продуктов Apple состоится 9 сентября в 21:00 по московскому времени. Прямая трансляция презентации Apple на русском языке будет вестись YouTube-каналом Techno Live (видео также можно посмотреть на 24smi.org).

Самой ожидаемой новинкой, разумеется, является iPhone 6. Некоторые источники утверждают, что Apple представит сразу два устройства – iPhone Air и iPhone Pro с диагональю 4,7 и 5,5 дюймов соответственно. Причем оба дисплея будут защищены сапфировым стеклом. Цена iPhone 6 на модель с 16 Гб памяти составит от 998 долларов за 4,5-дюймовый и 1200 долларов за 5,5-дюймовый гаджет. Так это или нет, узнаем через несколько часов. 

UPD: Официальные цены на iPhone 6

Поклонники «яблочной продукции» также ожидают увидеть «умные часы» iWatch. Ранее сообщалось, что новинка получит изогнутый сенсорный дисплей, поддержку голосового ассистента Siri и водонепроницаемый корпус. «Умные часы» будут работать, как отдельно, так и совместно с iPhone 6, значительно расширяя функциональность смартфона.

Наконец, еще одной ожидаемой, но менее вероятной новинкой может стать iPad Air 2. Планшет, по словам аналитиков, получит сенсор отпечатков пальцев и станет тоньше и легче предшественника.

Кроме того, на презентации Apple будут показаны и другие новинки. Прошлый опыт подсказывает, что "компания из Купертино" умеет удивлять. 

Читайте также