7 платьев в стиле Яны Рудковской, которые может позволить себе каждая
Шопинг
30 октября 2019 г. 17:26
Время чтения: 3 минуты

7 платьев в стиле Яны Рудковской, которые может позволить себе каждая

Еще в 2015 году Александр Васильев поддался просьбам поклонников Яны Рудковской и досконально разобрал её звёздный гардероб. Одни «экспонаты» подверглись суровой критике, как, например, знаменитое платье «Византия» Dolce&Gabbana, а другие заслужили похвалы и приглашения в коллекцию историка моды.

Впрочем, в собственном стиле женщина верна «маленьким» нарядам, напоминающим кукольные, а ее последовательницы, вдохновившись образами любимицы, торопятся найти похожие недорогие модели.

1. Короткое однотонное платье с оборками

Однотонное платье с каскадными оборками, сдобренное металлическим поясом ‒ отличный выбор на лето. Длина мини позволит выставить стройные ноги на всеобщее обозрение и ловить восхищенные взгляды мужчин и немного завистливые ‒ женщин. А открытые плечи спасут в самую безжалостную жару, но нужно заранее позаботиться и смазать их кремом от (или для) загара.

Короткое милое платье
Милое платье с оборками
Милое платье с оборками

2. Цветастое платье с открытыми плечами

Очень похожий на предыдущий вариант цветочный наряд с оригинальными воланами вместо рукавов и тонкими бретельками. Главное отличие ‒ гладкая юбка чуть выше колен. Подойдет для повседневной носки в самое тёплое время года или на отдыхе. Кстати, надетый под низ купальник не будет считаться дурным тоном. Эксперты сей «окрас» поместили в топ трендовых в 2019-м.

Короткое платье с цветным принтом
Цветочное платье с открытыми плечами
Цветочное платье с открытыми плечами

3. Длинное платье с оборками

Оборки Яна Рудковская любит в любом виде и, как говорится, под любым «соусом». Поэтому в ее гардеробе нетрудно отыскать и длинные платья, украшенные массивными рюшами. Интернет-магазин предлагает покупательницам изысканный бюджетный вариант чёрного цвета с «кукольной» юбкой и строгим верхом, отделанным воротником-стойкой.

Длинное платье с оборками
Черное длинное платье с оборками
Черное длинное платье с оборками

4. Платье со шлейфом

Яна, нарядившись в обожаемые наряды со шлейфом, выглядит как принцесса из сказок или, как минимум, героиня Наталии Орейро в финале «Дикого ангела». В кружевных нежно-розовых коротких одеждах с отцепляемым сзади удлиненным подолом незамеченной не останется ни выпускница, ни невеста, ни смелая модница.

Платье со шлейфом
Вечернее платье со шлейфом
Вечернее платье со шлейфом

5. Блестящее платье

Хотя в случае с музыкальным продюсером Димы Билана то был блестящий комбинезон с шортами и длинными разрезанными рукавами, похожими на крылья птицы, но покупательницы могут не сдерживать собственную фантазию и пойти намного дальше. Например, поэкспериментировать с приталенным платьем с пайетками или стразами, тем более что приятная цена поможет заказать его без ущерба для кошелька.

Блестящее платье
Приталенное блестящее платье
Приталенное блестящее платье

6. Платье с пышной юбкой

Кажется, что Евгению Плющенко совсем не сложно угодить любимой жене с подарком на личный праздник, если речь идет о коротком наряде с пышной юбкой. И чем «больше» окажется последняя, тем счастливее будет любимая. Собственно, поклонницам тоже не запрещено скопировать имидж как у Яны Рудковской или как у балерин, тем более что такой «формат» считается ужасно модным в 2019-м.

Платье с пышной юбкой
Платье с пышной юбкой от DSHE
Платье с пышной юбкой от DSHE

7. Бархатное платье

Благородный бархат не утратил лидирующих позиций и в 2019 году. Поэтому стоит задуматься об этом приятном на ощупь «экспонате» в своей коллекции. Рукава-«фонарик», тонкий пояс и нежный цвет сумеют придать женственности даже самой строгой и деловой бизнесвумен.

Бархатное платье
Бархатное платье от Merry Perry
Бархатное платье от Merry Perry

Читайте также