Подарки на Новый год 2015
Общество
7 ноября 2014 г. 16:16
Время чтения: 4 минуты

Подарки на Новый год 2015

Подготовка к встрече Нового Года 2015 - самая приятная пора, которую с замиранием сердца ждут взрослые и дети. Особенно приятно вкушать витающее в атмосфере предновогоднее волшебство: небольшая метелица за окном, запах мандаринов, которым пропитан каждый уголок и зеленая красавица-елка, украшенная забавными игрушками и гирляндами. Что подарить на Новый Год 2015 - особо актуальный вопрос, для ответа на который следует проявить немного фантазии и желание порадовать.

По восточному календарю символом предстоящего года является Зелено-Синяя Деревянная Коза, исходя из этого факта и следует делать выбор. Рекомендуется подобрать символичные подарки на Новый год 2015 с изображением хозяйки года: календари, статуэтки, мягкие игрушки, посуду, особо актуальны изделия из дерева - они принесут удачу и процветание в новом году.

Что подарить на Новый Год любимому человеку

Новогодний подарок для возлюбленной, любимого парня, жены или мужа - это прекрасный повод лишний раз продемонстрировать свое внимание и любовь. Имеется огромное количество идей для презента, рассмотрим самые распространенные варианты:

Фотосессия для двоих. Преподнесите в подарок сертификат на фотосессию для двоих. Плюсы этого презента составляют не только красивые фотографии, выполненные в новогодней тематике, но и веселое совместное времяпровождение.

Одежда. Уютный свитер либо шарф, банально, но практично. Добавьте капельку креативности, выбрав модель с забавным изображением символа года.

Плед для двоих, который будет согревать вас холодными вечерами за просмотром любимого фильма.

Елочная игрушка. Предварительно закажите елочную игрушку с вашей фотографией, а после дарения повесьте ее на самую верхушку, как символ любви в приходящем году.

Подарки по интересам. Можно подобрать индивидуальные подарки исходя из увлечений дорогого вам человека. Причем это может быть как новый ноутбук для любителя IT-технологий, так и необычный бисер для плетения поклоннице рукоделия.

Что подарить на Новый Год родителям

Самым родным и близким хочется преподнести необычный и полезный подарок. Что подарить на Новый Год родителям, чтобы порадовать и удивить любимых? Вот несколько необычных идей:

Новогодний тур. Родители будут счастливы возможности отправиться в пусть недалекое, но путешествие. Купите путевки на зону отдыха, плюсом будет наличие в нем помимо рекреационных функций оздоровительных: различных процедур, катания на лыжах, коньках и др.

Альбом с общими фотографиями. Соберите снимки с самыми значимыми для вашей семьи событиями уходящего года и оригинально оформите их в альбоме.

Аксессуары для спорта. Если ваши родители любят активный отдых, подарите им две пары лыж, либо коньков, как вариант, теплые лыжные костюмы.

Живую елочку в горшочке. Такой подарок будет радовать родителей не один год. Любителям комнатных растений этот новогодний презент будет точно по душе

Индивидуальные подарки, купить которые хочется, но в целях экономии они отказывают себе в этом удовольствии. Например, дорогой парфюм для мамы и спиннинг для любимого папы.

Что подарить на Новый Год ребенку

Дети – вот для кого новогодние праздники пора настоящего волшебства и чуда. Выбирая подарки на новый год 2015 порой приходится ломать голову: чем же удивить маленького сорванца? Вот несколько оригинальных идей для новогоднего презента:

Игрушки. Конечно, самый беспроигрышный вариант положить под елку, например самолет на пульте управления для мальчика и большую говорящую куклу для девочки.

Постельное белье с любимыми героями из мультфильма.

Книга – лучший подарок! Подарите малышу интересную книгу с картинками, соответствующую его возрасту.

Для деток постарше можно выбрать элементы спортивной атрибутики. Например, боксерские перчатки для мальчика и пуанты для девочки. Возможно, этим вы привьете любовь своего чада к занимательному хобби.

Сладкий подарок. Набор из любимых шоколадок, печенья, фруктов и конфет, самый лучший подарок для непоседливых сладкоежек.

Что подарить на Новый Год коллеге 

Сотрудники играют не последнюю роль в вашей жизни. Долг службы наказывает помогать друг другу в работе и поддерживать приятельские отношения. Так что же подарить на Новый Год коллеге? Наиболее оптимальны недорогие варианты:

1. Настольный календарь или ручка с милой козочкой – хозяйкой наступающего года;

2. Красивые елочные украшения, статуэтки, свечи в подсвечниках и иные новогодние элементы;

3. Чашечка для кофе и чайная ложка – особо востребованные элементы в офисе;

4. Оригинальный блокнот с символом нового года 2015;

5. Прекрасный вариант подарить доступные средства домашнего обихода, одинаковые для всех сотрудников. Например, небольшие деревянные перечницы.

Необычные подарки на Новый год 2015 

Хотите действительно удивить родных и друзей и преподнести самый необычный презент? Тогда эти необычные подарки на Новый год 2015 вам точно понравятся:

  • Сделайте сюрприз родным и пригласите на дом в новогоднюю ночь деда мороза и снегурку, также можно организовать фотосъемку либо заказать услуги художника-шаржиста;
  • Подарите родным праздник, организовав тур на родину деда мороза Лапландию, сюрприз дорогостоящий, но впечатления того стоят;
  • Закажите роскошный новогодний фейерверк и после боя курантов попросите близких выйти из дома (не забудьте взять шампанское);
  • Закажите необычные сертификаты. Например, поездка по волшебному лесу на упряжке со сказочными лошадьми либо сертификат на круглогодичную выписку любимого журнала вашей семьи;
  • Сделайте календарь в типографии с лучшими фотографиями вашей семьи.

Также оригинальные сюрпризы можно приготовить и своими руками, главное - уделить внимание дорогим вам людям и подарить им волшебное новогоднее настроение.

Читайте также