Новогодние поездки по России
Путешествия
17 ноября 2014 г. 9:16
Время чтения: 3 минуты

Новогодние поездки по России

В преддверии зимних праздников новогодние поездки по территории России пользуются особым спросом. И это неудивительно, ведь это замечательная возможность узнать больше обо всех таинственных уголках страны, а также увидеть все таинства красот зимней природы, архитектуры великой матушки России. Да и весело провести время сможет каждый. Среди популярных отечественных туристических городов, все чаще стали пользоваться высоким спросом города Золотого кольца, Русский Север, Карелия.

Хотя нельзя отрицать и того факта, что данные направления даже в другие времена года пользуются спросом. К примеру, в зимнюю пору Екатеринбург привлекает также множество путешествующих, ведь город открывается с иной стороны, превращаясь в ледяное царство, а согреться, предоставляют шанс уютные и недорогие гостиницы Екатеринбурга.

В процессе путешествия, каждый турист проведет свой отдых в соответствии с праздниками в стране: с елочкой, подарками и, конечно же, Дедом Морозом!

На самом деле, преимуществ у российских туров даже больше, нежели у зарубежных поездок. В первую очередь, стоит отметить, что они доступнее по своей стоимости, а потому, даже если у вас большая семья, но строго ограниченный бюджет, то вполне будет доступно отправиться в новогодний сказочный тур всем вместе. Во-вторых, во время поездки никакой языковой барьер не возникнет. А этот факт является достаточно важным. Стоимость туров варьируется, в среднем, от 30 до 60 тысяч рублей!

Новогодние путешествия по России включать могут поездки сразу в несколько регионов, это позволит каждому туристу узнать еще больше интереснейших мест. Очень удобно для туристов путешествовать в автобусе, так и вещи носить за собой не стоит, да и за одну поездку можно посетить много мест.

Особый интерес возникает у туристов к городам Золотого кольца России: Кострома, Иваново, Владимир, Ярославль и другие. Перед вашим взором откроются знатные дворцы, старинные церкви, усадьбы, которые раскинулись на территории русской природы. Эти места, без сомнения, заслуживают вашего внимания. Также порадует глаз и красота природы Русского Севера, ведь Новый год у всех, так или иначе, но ассоциируется со снегом и суровыми морозами, а тут этого добра хватит на всех.

Для семей с детками советуем посетить резиденции Деда Мороза, которые расположены в Великом Устюге. В этих местах волшебство витает в воздухе, около туристов ходят сказочные персонажи, которые угощают вкуснейшими сладостями, которые готовили помощники Деда Мороза!

Конечно же, немаловажно и то, что тур будет организован, а потому группа будет под сопровождением гида, туристам же остается только расслабиться и насладиться прекрасным отдыхом сполна!

Новогодние праздники – отличный повод встретиться со своими лучшими друзьями, а потому лучше продумать свою встречу уже сегодня. Ведь отправляться на отдых вместе в новогоднюю сказку будет еще веселее.

Читайте также