Какой подарок сделать на Новый год?
Дом и быт
28 ноября 2014 г. 9:43
Время чтения: 2 минуты

Какой подарок сделать на Новый год?

Над подарками на праздники, а особенно на Новый год, стоит задуматься как минимум недели за 2-месяц до грядущего праздника. Чем ближе праздник, тем больше очередей в магазинах и меньше выбора. Как же сделать правильный выбор и что подарить на новый год

Первым делом, стоит определить круг кому дарим подарок. Для этого стоит сделать составить список. Потом невзначай поговорить с ними и обсудить, чтобы они хотели получить в подарок. Возможно, у кого-то есть хобби, например, что-то коллекционирует, кто-то любит кино или театр, кстати, по ссылке можно заказать билеты в Большой театр http://www.billetes.ru/object/6.html. Тогда стоит подарить билет. 

После сбора информации определить примерную сумму подарков. И со списком идти по магазинам. Если же вы не уверены, что человеку нужен подарок, который хотите ему подарить, то стоит подарить деньги, пускай и небольшую сумму. Но тогда вы будете точно уверены, что ни подарите очередную безделушку, которая будет пылиться на полке. 

Знакомым и коллегам можно сделать небольшой презент в качестве символа приближающего года. Не затратно и людям будет приятно. 

Детям будет все интересно. От сладостей до игрушек. Малышам можно подарить развивающую по возрасту игрушку. Деткам постарше сделать сладкий подарок. 

Любимому человеку, если эта девушка – украшение, любимый парфюм. Если молодой человек – что-то для машины, парфюм. Главное, не быть оригинальным. Если подарок для бабушки, то это может быть какая-нибудь теплая вещь.

Родителям выбрать уже сложнее. Можно общий подарок на двоих билеты в кино. Как же им будет приятно вспомнить свою молодость и забыться от повседневных проблем. Ведь от Нового года даже взрослые ждут исполнения всех желаний. 

Если родные живут далеко от вас, и собираетесь отправлять подарки почтой, то стоит подумать над покупкой подарка за месяц или даже полтора до события. Пока выберете подарок, купите, отправите и пока он дойдет. А как приятно получить его до Нового года, а не спустя 2 недели. Стоит учесть, что почта в праздничные дни будет работать по другому графику, нежели обычно. 

Вопрос об открытке. Кто-то считает ее напрасной тратой денег, кто-то их, наоборот, собирает и хранит. Подарок можно сделать и своими руками. Например, сделать сувенир или нарисовать картину, если вы это умеете. 

В общем, к вопросу новогоднего подарка стоит подходить творчески и подумать заранее. Покупать не сразу и все, а постепенно и частями. 

А как приятно одариваемому разворачивать в новогоднюю ночь подарок от вас. Видеть на лице детей улыбку и радость от куклы или машинки. Разве не приятнее дарить подарки, нежели их получать?

Читайте также