Правила стиля: с чем носить коричневые сапоги
Дом и быт
28 ноября 2014 г. 10:37
Время чтения: 2 минуты

Правила стиля: с чем носить коричневые сапоги

Одним из самых запоминающихся трендов наступающей зимы 2015 стали сапоги коричневого и рыжего цвета. Многие дизайнеры успели показать данную обувь в своих зимних коллекциях. А самые "шустрые" модницы уже прикупили пару или несколько разновидностей коричневых сапожек. Однако подиумные образы не всегда уместны в повседневной жизни. Поэтому очень важно уяснить правила стиля и выяснить все тонкости сочетаний коричневой обуви с другими предметами женского гардероба. 

Выбирая тот или иной образ с сапогами коричневых оттенков, следует запомнить несколько простых приемов, которые научат правильному созданию модных луков. Главное, не стоит бояться экспериментов. Правила современной моды позволяют сочетать в одном образе до трех разных цветов. А если обуви в гардеробе не хватает, то можно купить женские сапоги оптом. Так будет и дешевле и гардероб станет гораздо богаче. 

Игра контрастов: коричневый и синий 

Эффектно выглядит комбинация коричневых сапог с синими или голубыми джинсами-скинни, брюками-дудочками. Сюда стоит добавить какую-нибудь сумку коричневого цвета и опоясать себя такого же цвета ремнем. Вообще, синий и коричневый цвета являются контрастными цветами. Сочетая их в одежде и обуви, можно получить очень стильные луки. 

Создаем женственность: сапоги и платья 

Бежевое или оранжевое шерстяное, трикотажное платье чуть выше колена плюс коричневые сапоги и стильное зимнее пальто черного цвета станут правильным выбором для создания женственных образов. Завершить задуманный лук помогут брошь, шарф или перчатки, подходящие по тону к обуви. 

Молодежные образы с шортами

Короткие шорты из теплых тканей коричневого, черного или серого цветов с плотными, темными колготами, а также пальто в тон шорт станут уместными и стильными образами теплых, зимних дней. Дополнить ансамбли с коричневыми сапогами всегда помогут аксессуары: сумки, серьги, броши, браслеты, пояса, шарфы, перчатки. Конечно, во всем нужно придерживаться чувства меры и не перестараться, желая выглядеть сногсшибательно.

Читайте также