SsangYong Actyon Sports – надежное авто с универсальными возможностями
Автомобили
17 декабря 2014 г. 15:43
Время чтения: 2 минуты

SsangYong Actyon Sports – надежное авто с универсальными возможностями

Если вы ищите автомобиль, в котором гармонично сочетаются комфорт, стильный дизайн и надежность, обратите внимание на SsangYong Actyon Sports. Данная модель отличается своей многофункциональностью, поэтому отлично подойдет на все случаи жизни: для бизнеса, активного отдыха на природе или семейных поездок. 

Это удачное сочетание практичности и стиля. Несмотря на внушающие габариты и мощь, внешний облик SsangYong Actyon Sports довольно презентабелен и элегантен. В частности, отличительной чертой дизайна являются выразительные линии передних фар. В живую посмотреть на этот автомобиль уже можно у любого дилера SsangYong в вашем городе.

Вас порадуют уникальные внедорожные способности автомобиля. Суперпрочная рамная конструкция и подключаемый полный привод (4WD Part-time) обеспечивают высокую проходимость и позволяют преодолевать дороги с любой поверхностью. Внедорожник оснащен мощным дизельным двигателем (2 л.), позволяющим развивать скорость до 160 км/ч. SsangYong Actyon Sports может быть укомплектован бензиновым двигателем (2,3 л.) с мощностью в 150 л. с., что гарантирует высокие динамические характеристики и драйв от езды. 

Автоматическая трансмиссия E-Tronic с 6 передачами отличается экономичным расходом топлива и быстрым переключением передач. Пикап может быть оборудован механической трансмиссией, которая обеспечивает плавное и четкое переключение скоростей, а также бесшумную работу двигателя. 

Вместительный грузовой отсек SsangYong Actyon Sports позволяет перевозить предметы больших размеров и нестандартных габаритов. А просторный комфортабельный салон на 5 мест дает возможность получить максимальное удовольствие от передвижения в автомобиле. Для удобства водителя и пассажиров внедорожник оборудован бортовым компьютером, системой подогрева передних сидений, автоматическим кондиционером для поддержания комфортного температурного режима в салоне при любой погоде. Есть также другие полезные опции: сетки на спинках передних сидений и регулируемые подголовники, карманы в дверях, держатели для напитков. 

Разработчики данной модели позаботились также о безопасности пассажиров и водителя. Системы ESP и ARP обеспечивают уверенное вождение и предотвращают опрокидывание внедорожника при резких поворотах на высокой скорости. Кроме этого, SsangYong Actyon Sports оснащен подушками безопасности с двойной степенью раскрытия, а также противоударными усилителями в дверях, которые защищают пассажиров при боковых столкновениях.

По материалам официального дилера SsangYong http://www.autocenter-pandora.ru/ssangyong

Читайте также