Chevrolet Aveo: экономичный автомобиль мечты
Автомобили
22 декабря 2014 г. 8:24
Время чтения: 2 минуты

Chevrolet Aveo: экономичный автомобиль мечты

Автомобиль Chevrolet Aveo был запущен в серийное производство в 2002 году, а в 2008 пережил свой первый и пока единственный рестайлинг. Он выпускается в двух вариациях – 5-дверный хэтчбек и 4-дверный седан.

Почему Chevrolet Aveo?

Помимо стильного дизайна и добротных ходовых характеристик, Авео покорил сердца миллионов автолюбителей своей привлекательной ценой, которая делает этот автомобиль доступным для широкого круга потребителей. Несомненным достоинством является пониженный расход топлива, что позволяет с уверенностью называть Авео одним из самых экономичных в своем классе.

Любая вариация, будь то седан или хэтчбек представлена в различных комплектациях, при этом некоторые важные параметры характерны для базового оснащения (LS) – это подушки безопасности для водителя и пассажира, ABS и передние электрические стеклоподъемники. Более представительная комплектация LT имеет климат-контроль, подогрев сидений, аудиосистему, а самый «навороченный» Авео с приставкой LTZ оборудован парктроником, круиз-контролем, шестью подушками безопасности и многим другим.

Chevrolet Aveo: безупречность во всем

Над дизайном Chevrolet Aveo работала итальянская студия ItalDesign, которая принимала участие в разработке дизайна легендарных концептов Mazeratti, Alfa Romeo и прочими марками, не нуждающихся в представлении. Каждая линия и изгиб кузова Aveo продумана до мелочей и делает этот автомобиль одним из самых неповторимых и узнаваемых в мире. Эргономичный салон дополняет общую безупречную композицию марки.

Как уже было сказано – топливная экономичность Aveo удивит даже самого искушенного автолюбителя – в комбинированном цикле расходуется от 5.5 до 7.1 литров на 100 км, неплохо, не правда ли? Учитывая, что автомобиль выглядит более чем солидно и имеет великолепные для городских условий характеристики. При 1.6-литровом двигателе под капотом умещается 115 лошадок, а для вашего удобства предлагается на выбор МКПП, либо уже как лет 20 любимый россиянами «автомат».

Chevrolet Aveo: купить семейный автомобиль просто

Безопасность Chevrolet Aveo имеет максимальную оценку в 5 звезд, согласно авторитетному европейскому краш-тесту NCAP. Aveo – это великолепный выбор для семейных городских поездок, а также верный спутник для загородных путешествий. Не откладывайте возможность заполучить безупречный Chevrolet Aveo по выгодной цене уже сейчас – в нашем дилерском центре вы получите уникальное предложение на автомобиль вашей мечты. Посетите наш сайт и познакомьтесь ближе с комплектациями в наличии http://www.moscow-chevrolet.ru/buy/buy_aveo/

Читайте также