На что обращать внимание при выборе организации для ремонта холодильника
Дом и быт
22 декабря 2014 г. 16:47
Время чтения: 2 минуты

На что обращать внимание при выборе организации для ремонта холодильника

Содержание

Ваш холодильник «Атлант» начал «капризничать»? Каждый день барахлит, не работает должным образом, и Вы не знаете каких неприятных сюрпризов от него ждать? Не стоит уповать на «авось», нужно отучить от этих вредных привычек свою бытовую технику.

Самым верным и надежным способом привить работоспособность морозильному оборудованию будет ремонт холодильников Атлант на дому. Сегодня множество фирм предлагают свои услуги в этой нише бизнеса. При всей простоте – ведь достаточно лишь одного звонка и специалист приедет прямо к Вам домой, найти надежную организацию, в которой работают профессиональные мастера холодильного оборудования, не так просто.

Ремонтная терапия 

Сегодня немалое количество мастерских специализируются на ремонте именно отечественной марки «Атлант». Как выбрать хорошую мастерскую, чтобы после ремонта Вас не постигло разочарование? Для этого следует обращать внимание на некоторые детали.

1. Сэкономить время, деньги и силы позволит ремонт на дому. Достаточно будет 1 звонка, и Вам не потребуются дополнительные материальные траты и физические усилия на то, чтобы транспортировать неработающий агрегат. При этом мастер приедет в удобное именно для Вас время и оперативно вернет работоспособность Вашего помощника на кухне.

2.  Гарантия является показателем ответственности за произведенный ремонт. Все уважающие себя фирмы предоставляют гарантию сроком от 6 до 12 месяцев. Наличие гарантии также указывает на то, что специалисты используют оригинальные запчасти и работают на профессиональном оборудовании.

3. Цены. Не нужно гнаться ни за самыми высокими, ни за самыми низкими расценками. Солидные мастерские имеют свои сайты с указанными в них прайсами на все виды работ. При этом вызов специалиста на дом и диагностика предоставляется многими бесплатно.

4. Скорость ремонта. Очень немаловажный фактор, ведь поломка может испортить Ваши продукты питания. Ищите фирму, которая работает круглосуточно и принимает заявки на ремонт всегда, а ремонт выполняет желательно в тот же день.

5. Узкая специализация и контроль качества. Основа качественного ремонта – это опыт специалистов и оригинальные комплектующие для бытовой техники данного бренда. Поэтому лучше всего искать фирму, которая занимается ремонтными работами конкретной торговой марки, а не всего имеющегося на рынке холодильного оборудования. Узкая специфика, как правило, позволяет успешно восстанавливать работоспособность холодильников при любых поломках. Специалисты узкой специализации точно определяют причину поломки морозильного агрегата, и после этого приступают к ремонту.

Содержание

Читайте также