Шоу «Голос. 60+», 3-й сезон: вторые слепые прослушивания
Шоу-Бизнес
11 сентября 2020 г. 23:25
Время чтения: 2 минуты

Шоу «Голос. 60+», 3-й сезон: вторые слепые прослушивания

11 сентября 2020 года на Первом канале прошли вторые слепые прослушивания в 3-й сезон шоу «Голос. 60+». Наставниками выступили Гарик Сукачев, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Лев Лещенко. Поддерживал участников за кулисами ведущий и актер Дмитрий Нагиев.

Кто на этот раз покорил строгих наставников и попал к ним в команды — в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Гарика Сукачева

61-летний Сергей Шикалов из Уфы исполнил песню Blue Suede Shoes Карла Перкинса. Гарик Сукачев долго сомневался, стоит ли нажимать на кнопку, но в итоге сдался. Следом за ним не выдержала и Гвердцители. Все же мужчина решил остаться в команде Сукачева.

62-летняя Ирина Федотова исполнила композицию Lullaby of Birdland, написанную для Морисса Леви, и с первых строк покорила Сукачева. Следом не усидели на месте Ваенга и Гвердцители. В результате Ирина решила совершенствоваться в команде Гарика.

Команда Елены Ваенги

60-летний Игорь Яцков вышел на сцену с песней Bensonhurst Blues Арти Каплана. Елена Ваенга долго вслушивалась в исполнение и даже после совета Сукачева не спешила разворачивать кресло, чтобы «послушать верха». В итоге услышанное удовлетворило артистку и она повернулась. Именно в ее команду попал мужчина.

Команда Льва Лещенко

60-летний Петр Таренков из Санкт-Петербурга решил покорить наставников итальянской композицией Non ti scordar di me, которую ранее исполняли Пласидо Доминго, Лучано Паваротти и др. Мужчина сразу же произвел впечатление на всех членов жюри, но выбрал команду Льва Валерьяновича. «Вы просто супер-вокалист», — похвалил исполнителя Лещенко.

61-летний Николай Сахаров выступил с песней «Живет моя отрада» и расположил к себе Льва Лещенко. Именно его команду и пополнил мужчина.

Команда Тамары Гвердцители

91-летняя Дина Юдина отметила, что сейчас не в том возрасте, чтобы сидеть на месте. Она закончила уже много курсов, а на проект пришла «поднять всем тонус, который немного упал из-за коронавируса». На сцену она вышла с известным романсом «Калитка», который ранее исполняли Александр Малинин, Татьяна Азарова и др. Практически все наставники подпевали женщине, но обернулась первой Тамара Гвердцители. Именно в ее команде и заняла место Дина Ивановна.

63-летний Александр Чумак впечатлил членов жюри композицией «Полет на дельтаплане» из кинофильма «Родня», которую также исполнял Валерий Леонтьев. Уже на последних секундах Тамара Гвердцители решила не упускать возможности заполучить мужчину в свою команду и повернула кресло.

Читайте также