Шоу «Голос. 60+», 3-й сезон: третьи слепые прослушивания
Шоу-Бизнес
18 сентября 2020 г. 23:37
Время чтения: 2 минуты

Шоу «Голос. 60+», 3-й сезон: третьи слепые прослушивания

Третьи и последние слепые прослушивания в 3-й сезон шоу «Голос. 60+» прошли 18 сентября 2020 года. По итогам этого дня в командах оказалось по 5 исполнителей. Кресла наставников заняли Гарик Сукачев, Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и уже опытный учитель Лев Лещенко. Оказывал поддержку участникам неизменный ведущий Дмитрий Нагиев.

Чем на этот раз возрастные участники покоряли строгих и непредвзятых наставников — в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Гарика Сукачева

67-летний Стефано Войс из Болгарии считает Россию своей второй родиной. Членам жюри он не только представил песню «Ты хочешь быть американцем?» Ренато Карозоне, но и станцевал чечетку. Зажигательный мотив не позволил Гарику Сукачеву усидеть на месте, и Стефано стал четвертым исполнителем, вошедшим в его команду.

60-летняя Татьяна Шупеня стала петь из зависти к подруге, услышав ее исполнение. Сейчас она трудится в детской музыкальной школе. Для дебюта на сцене шоу «Голос. 60+» женщина выбрала композицию «Я млею», которая известна в исполнении Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд, и не прогадала. Сукачев завершил набор талантов.

Команда Елены Ваенги

74-летняя Любовь Острецова решила покорять наставников композицией «Гляжу в озера синие» из советского телесериала «Тени исчезают в полдень». Единственная, кто решил оценить исполнительницу, оказалась Елена Ваенга. Любовь стала четвертым человеком в ее команде.

Последней в команде Ваенги оказалась 60-летняя Светлана Гончарова. Женщина отметила, что музыкой никогда профессионально не занималась. Наставницу Светлана заинтересовала песней «Зачем вы, девочки, красивых любите?», которую исполнял и Лев Лещенко.

Команда Льва Лещенко

74-летняя Алла Пономарева вышла на сцену с аккордеоном и исполнила мексиканскую песню «Челита», которую в России пела Клавдия Шульженко. Первым развернулся Лев Лещенко, а на последних секундах и Сукачев. Выбирая из двух наставников, Алла решила стать четвертой в команде Льва Валерьяновича.

63-летний Валерий Кучеренко отметил, что пришел к музыке довольно поздно — в 17-18 лет. В «лихие 90-е» ради семьи он оставил музыку, но сейчас решил наверстать упущенное. Мужчина представил самое знаменитое танго 30-х годов «Черные глаза», которое некогда исполнял сам Лев Лещенко. Именно он развернул кресло и забрал Валерия к себе, тем самым укомплектовав команду.

Команда Тамары Гвердцители

82-летний Всеволод Ушаков рассказал, что родился за три года до начала Великой Отечественной войны. Мужчина вышел на сцену шоу «Голос. 60+» с арией главного героя из фильма «Мистер Икс» 1958 года и сумел расположить к себе Тамару Гвердцители и Гарика Сукачева. Всеволод решил, что в команде Тамары ему будет куда лучше, и стал пятым ее участником.

Читайте также