Как понять, что муж изменяет
Дом и быт
18 марта 2015 г. 13:07
Время чтения: 4 минуты

Как понять, что муж изменяет

Когда пара принимает решение пожениться, то все мечтают о крепкой и счастливой семье. Но, спустя какое-то время, чувства и страсти утихают, и на смену им приходит привычка в комбинации с ежедневными бытовыми заботами. К тому же, нередко, после этого у некоторых мужчин появляется непреодолимое желание снова пережить чувство влюбленности.

Для начала решите для себя – нужно ли вам знать больше, чем вы знаете сейчас. Зачастую подозрения не оправдываются, а подобные обвинения могут обидеть мужчину. Если же у вас есть все доводы подозревать супруга, подтвердить или развеять их может частный детектив, который сделает свою работу профессионально. А вообще, каждая ситуация индивидуальна, но тайные посещения мужем любовницы имеют следующие признаки.

Настроение мужа

У большинства мужчин которые обзавелись новой дамой сердца, вид становится хмурым, он может стать раздражительным и мало разговаривать, в общим, уходит в себя. Глядя на него, возникает впечатление, что он непрестанно о чем-то размышляет, а если начать задавать ему вопросы, то он реагирует очень негативно.

Снова задержали на работе

Естественно, когда муж заводит любовницу, то приходится ей уделять время, а это не так-то просто. И мужчине нужно каждый раз придумывать повод, чтобы «улизнуть» на очередную встречу.

Частенько повод привязывается к работе. И если вы начали замечать, что ваш муж начал чаще задерживаться на рабочем месте, оправдывая это авралом, ездить в «командировки», при этом, до него не дозвониться, то это должно насторожить. Когда вы пытаетесь устроить расспрос, то он каждый раз придумывает, что-то невнятное, к тому же вся это «нагрузка» на работе никак не сказывается на его зарплате.

В тот момент, когда ваш муж отправляется в очередную командировку, чтобы быть спокойной и не накручивать себя зря в его отсутствии, побеспокойтесь за него – не забыл ли он билеты и попросите их показать. Такой подход не должен вызвать у него подозрений.

В случаях регулярных задержек мужа на работе, чтобы проверить действительно ли он находился там, а не изменял с любовницей, можете попробовать встретить его у выхода. Пояснить удивленному мужу свой поступок вы можете по-разному. Например, что ходили в магазин, который находится неподалеку от его места работы, ну а после решили устроить приятный сюрприз, встретив своего благоверного после трудового дня.

Отношение к вам

Очень часто появление у женатого мужчины любовницы сопровождается изменением отношения к своей жене. К примеру, если до этого он не обращал внимания на ее недостатки, то теперь нередко делает замечания своей супруге, причем испытывая раздражение

А бывает и по-другому. Еще недавно ваш муж был внимательным по отношению к вам, а теперь просто перестал замечать. Что же касается интимной жизни, то изменяющий мужчина, как правило, теряет сексуальный интерес к супруге.

Испытывая чувство вины, они начинают без повода задаривать своих жен подарками и цветами. Особенно это странно, если мужчине не свойственно проявлять внимание таким образом.

Внешний вид

Если вдруг он начинает следить за своей фигурой, посещать спортзал, а раньше не особенно обращал внимание на свою внешность, то это тоже должно настораживать – не завел ли он роман с молодой любовницей?

Изменения могут коснуться и гардероба. Внезапно муж начал проявлять интерес к модным тенденциям. Долгое вглядывание в зеркало, подобно женщине – тревожный знак.

Мобильный

Именно этот предмет может выдать существование любовницы. Если телефон вашего мужа в последнее время постоянно находится в беззвучном режиме, и он с ним не расстается даже дома, а при каждом звонке муж «улетучивается» в соседнюю комнату, то что-то здесь не так, и вполне возможно, что это «не так» имеет женское имя и является вашей соперницей.

Здесь логичный совет – при возможности просмотрите список входящих и исходящих звонков и смс.

Социальные сети

Это удобный способ для общения со своей новой пассией. Если вечерами он долго просиживает у экрана монитора и беспрестанно что-то печатает, при этом, когда вы к нему подходите, то процесс печатания прекращается, а на ваши вопросы муж отвечает, что ему написал старый друг, с которым он давно не общался.

Когда такая «переписка» происходит ежесуточно, то возможно это не друг, а подруга, о существование которой вам знать не обязательно.

Деньги

Любая любовница требует от чужого мужа не только любви, но и денег. Поэтому не исключено, что неверный муж начнет тратиться на нее и с его карточки начнут списываться средства быстрее, чем обычно, безо всякого на это повода. Если ваш муж прежде не скрывал свою банковскую карту и его доходы-расходы были максимально прозрачными для вас, а теперь он начинает усиленно ее скрывать, то это тоже можно отнести к признакам «нелегальной второй половины».

Салон его автомобиля

При любовнице, несложно найти подтверждения этого, в виде женский волос, заколок, следов помады, и так далее.

И уж точно подозрительно, если он вас назовет чужим именем.

Признаков измены существует много, но главное не теряйте голову. Если вы очень любите своего супруга и хотите сохранить семью, то постарайтесь пережить его неверность и вернуть в семью. Если же вы не сможете иметь отношения с мужчиной, который изменил, то у вас появится прекрасная возможность начать жизнь заново, без предыдущих ошибок.

Читайте также