"1С Розница 8": эффективное развитие торговой сети
Пресс-релизы
18 марта 2015 г. 13:17
Время чтения: 2 минуты

"1С Розница 8": эффективное развитие торговой сети

Каждое успешное предприятие, основным направлением деятельности которого является розничная торговля, должно иметь эффективные инструменты для осуществления работы торговых точек. Сегодня на передовых ролях находится качественное программное обеспечение, благодаря которому все операции с товаром и деньгами подлежат беспрерывному учету. Лучшая на сегодняшний день программа, не имеющая достойных аналогов – 1С Розница 8

«1С Розница 8» позволяет вести учет торговых операций магазинов любого масштаба – начиная от небольшой сети мелких магазинов и заканчивая огромной сетью крупных гипермаркетов. Кроме того, данная программа может работать в комплексе с другими программами 1С – «Бухгалтерия предприятия» и «Управление торговлей», что позволяет максимизировать эффективность работы сети.

Какие возможности дает программа «1С Розница 8»

Программа имеет широкий функционал как в работе с товаром, так и по отслеживанию денежных операций. Движение товара получает тотальный контроль, начиная от его поступления на склад, и заканчивая финальной реализацией клиенту. Учитываются также возможные возвраты от покупателей и бракованные товары, позволяя в автоматическом режиме фиксировать сведения о торговле.

Все денежные операции также отслеживаются программой, позволяя в короткие сроки увидеть эффективность работы торговой сети и вовремя сделать соответствующие поправки в работу. Данный контроль способствует увеличению прибыли, так как предприниматель или управляющий сетью наглядно видит положение дел и может своевременно влиять на ситуацию.

Все сведения, полученные благодаря программе «1С Розница 8» служат основой для планомерного развития торговой сети, с учетом сезонного спроса, территориального расположения точек и покупательской активности по времени суток. Размер торговой сети не ограничен, к системе можно подключить любое количество торговых точек.

Взаимодействие «1С Розницы 8» с оборудование и персоналом

«1С Розница 8» взаимодействует с любым электронным торговым оборудованием, начиная от кассовых аппаратов и заканчивая процессинговыми центрами банков. Что касается работы с персоналом – программа позволяет следить за эффективностью работы каждого отдельно взятого сотрудника, премировать лучших, а к тем, кто «отбывает время» на рабочем месте применять соответствующие меры. В конечном итоге вы сможете собрать только лучших работников в своей торговой сети.

Компания Авиант является официальным партнером «1С» и в короткие сроки предоставит вам программное обеспечение для вашего предприятия. Кроме того, специалисты компанию проведут всю необходимую работу по настройке и запуске программы в работу, а также гарантируют сервисную и информационную поддержку на постоянной основе.

Читайте также