Шоу «Голос», 9-й сезон: вторые слепые прослушивания
Шоу-Бизнес
16 октября 2020 г. 23:27
Время чтения: 3 минуты

Шоу «Голос», 9-й сезон: вторые слепые прослушивания

16 октября 2020 года на Первом канале состоялись вторые слепые прослушивания в 9-й сезон шоу «Голос». Наставниками выступили Полина Гагарина, которая в прошлом выпуске уже отобрала двоих участников в свою команду, Баста, ограничившийся только одной исполнительницей, Валерий Сюткин, забравший двоих певцов, и Сергей Шнуров, заполучивший сразу троих. Неизменный ведущий – Дмитрий Нагиев.

Кто из участников прошел вторые слепые прослушивания и попал в команды к строгим членам жюри – в обзоре редакции 24СМИ.

Команда Басты

41-летний Сергей Замков исполнил песню Rock and Roll английской рок-группы Led Zeppelin. Побороться за него решили Баста, Шнуров и Гагарина. Позднее к ним присоединился и Сюткин.

«Сергей, я, собственно, сразу к делу. Поскольку я тут отвечаю за вокал... Я точно знаю, что с вами делать», – высказалась Полина, чем насмешила остальных наставников.

Несмотря на уговоры Сергея Шнурова, вокалист все-таки выбрал Василия Вакуленко.

18-летняя Александра Болдарева из Ростова-на-Дону продемонстрировала композицию из фильма «Звезда родилась», которую пели Леди Гага и Брэдли Купер, и развернула к себе Полину Гагарину. Затем не захотели упускать исполнительницу Сюткин и Баста. Последнего девушка и выбрала в качестве учителя.

Команда Полины Гагариной

33-летняя Кристина Королькова из Москвы «зажигала» с песней Sing It Back электронного дуэта Moloko и сразу заинтриговала Сергея Шнурова. Следом не выдержали Гагарина и Баста. Наблюдая за танцующими коллегами, сдался и Сюткин.

Маленький сын Кристины Саша не выдержал и пошел знакомиться с Полиной Гагариной. Это и стало толчком для выбора команды.

27-летний Сафаэль Мишиев из Баку вышел на сцену с композицией One Day и удивил жюри своим голосом. На него обратили внимание Баста и Полина Гагарина.

«У меня было впечатление, что я находился на озвучке мультфильма», – заметил Сюткин.

«Если честно, я рассчитывал просто спеть и уйти... Это жестко... Полина!» – после недолгих раздумий решил Сафаэль.

Команда Валерия Сюткина

40-летняя Ксения Павроз из Санкт-Петербурга рассказала, что музыкой занимается с 3 лет. Покорять наставников вокалистка решила композицией Proud Mary, которую ранее исполняла Тина Тернер. Ей удалось обратить на себя внимание Валерия Сюткина и Полины Гагариной.

«Зажатой вас не назовешь», – отметил Сюткин, на что женщина заметила, что это все благодаря Нагиеву.

При выборе наставника произошел забавный курьез. Ксения посчитала, что она может пойти к Шнурову, однако тот не повернулся в кресле во время ее выступления. Павроз пришлось отправиться в команду Сюткина.

25-летняя Эленэ Нинидзе из Тбилиси выбрала песню What's Up Линды Перри. Изначально к девушке повернулся только Валерий Сюткин, но под конец решил сдаться и Сергей Шнуров.

«Я повернулся и не прогадал... Я ждал, ждал, и когда появились вот эти неточности, я понял, что это мой человек», – прокомментировал Шнуров, но Эленэ все же выбрала Сюткина.

Команда Сергея Шнурова

20-летний Евгений Панчехин из Краснодара вышел на сцену с песней «Распрягайте, хлопцы, коней» и сразу же развернул к себе Сергея Шнурова. Именно в его команду и попал парень.

25-летний Игорь Завазальский из Владимира для выступления выбрал композицию «Что происходит?» Леонида Агутина. К нему сразу же повернулся Шнуров, буквально с первых строк. Так как остальные наставники предпочли оставаться на местах, парень попал в его команду.

Читайте также