Как выбрать украшения в подарок девушке
Дом и быт
31 марта 2015 г. 8:26
Время чтения: 3 минуты

Как выбрать украшения в подарок девушке

Какой девушке не хочется получить в качестве подарка красивое ювелирное украшение. И конечно, сделав своей возлюбленной такой дорогой подарок, вы очень обрадуете ее, но только в том случае, если очень хорошо знаете ее вкус. А иначе существует риск потратить приличную сумму денег на украшение, которому в дальнейшем суждено пылиться где-то на дне шкатулки. Конечно, при желании она сможет его продать, передарить или поменять на другое. Но согласитесь, ведь как же хочется, чтобы любимая была в восторге от сделанного вами великолепного подарка.

Конечно, проще всего, и, наверное, лучше было бы узнать у нее самой о том, чего она желает. Но в таком случае вы напрочь стираете всю интригу и, соответственно, лишаете себя возможности прочувствовать ту бурю положительных эмоций, которую способен вызвать эффект неожиданности от изумительного подарка, полученного вашей возлюбленной. Поэтому лучшим вариантом все же будет обращение за советом к профессионалам, но не забывая при этом еще и включать свою интуицию. Тем более сейчас выбрать шикарное украшение не составит труда, убедитесь в этом сами, заглянув на сайт inchofgold.com.ua

Не стоит забывать, что ювелирные изделия предназначены не только для дополнительного украшения внешности своей хозяйки, но и для выражения особенностей ее внутреннего мира. Поэтому, а также согласно советам специалистов, драгоценные изделия нужно подбирать, учитывая кроме внешности еще и особенности характера, образа жизни и, конечно, возраст.

Украшения в подарок по возрасту

Для молодых леди лучшим подарком станут утонченные драгоценные украшение вроде тоненькой золотой цепочки с аккуратным брелочком, небольшое, изящное колечко, брошка или серьги с жемчугом. Им не следует дарить массивные серьги, цепи, браслеты или кольца с большим камнем.

Украшения по стилю одежды

Конечно, вкусы у девушек весьма разнообразны и соответственно им они и подбирают свой гардероб. Одни предпочитают классический стиль, другие романтичное ретро, а третьи – соблазнительный гламур. Нет смысла перечислять все стили, многообразие которых свидетельствует о таком же огромном количестве вкусов. Поэтому нужно очень внимательно отнестись к изучению гардероба вашей избранницы. А, кроме того, следует обратить внимания и на украшения, которые уже имеются у нее. Разобравшись с тем, каким стилям ваша девушка отдает предпочтение, будет гораздо легче определиться с выбором подарка. К примеру, классическому стилю больше подходят строгие по форме украшения. Это – большие одиночные камни или красивые часы. Любительницам розового гламура должны понравиться разнообразные игривые украшения вроде мотыльков, бантиков, сердечек

Украшения по цвету глаз и знаку зодиака

Принято считать, что камни в украшениях следует подбирать исходя из цвета глаз либо согласно знаку зодиака, каждому из которых соответствует один или несколько разновидностей драгоценных или полудрагоценных камней.

А в том случае, когда имея всю информацию вы все же не смогли остановить свой выбор на чем-то определенном, то, вероятно, неплохо будет обратиться за помощью к продавцу ювелирного салона, а уж он то наверняка знает, каким украшениям отдает предпочтение прекрасная половина человечества.

Читайте также