Уборка: на что способны профессионалы
Дом и быт
25 мая 2015 г. 15:41
Время чтения: 2 минуты

Уборка: на что способны профессионалы

Чистота и порядок в доме – это хорошее настроение и комфортные условия жизни для всех членов семьи. Но их поддержание всегда требует много сил, времени и главное терпения. Именно для того, чтобы этот рутинный и трудоемкий процесс не отнимал драгоценные выходные или дни отпуска, и существуют специализированные клининговые компании. А если еще уборку необходимо осуществить после ремонта или строительства, где нужно удалить остатки отделочных материалов, цемента, пыли, клея и другой грязи, то без помощи профессионалов просто не обойтись.

Клининговые компании предоставляют полный спектр услуг по уборке, мойке, химчистке, обработке поверхностей, дезинфекции и т.п. Осуществляется уборка дома москва опытными работниками. При проведении работ они используют качественное оборудование и специальные моющие и чистящие средства.

Комплекс мероприятий состоит из следующих услуг:

  • удаление пыли с поверхностей мебели, техники и других предметов;
  • техническая или химическая чистка поверхностей мягкой мебели, ковровых покрытий, текстиля;
  • чистка и мойка стеклянных поверхностей;
  • удаление пыли с потолков, стен с любым покрытием, текстильных элементов декора, карнизов;
  • уход за деревянной мебелью;
  • чистка и мойка осветительных приборов;
  • влажная уборка подоконников, батарей и других отопительных приборов;
  • удаление пыли, грязи и жировых загрязнений с поверхностей на кухне;
  • чистка и дезинфекционные мероприятия всей сантехники и ванных комнат;
  • тщательная влажная уборка и антибактериальная обработка пола и плинтусов.

Это практически полный перечень работ, которые подразумевает генеральная уборка. Если необходимо его дополнить или сократить, вопрос решается в индивидуальном порядке с учетом всех пожеланий заказчика.

Также специалисты клининговых компаний осуществят выезд за город, если необходима уборка домов в подмосковье. Независимо от расстояния, к месту действий прибудет бригада со всем необходимым оборудованием и инвентарем.

К услугам по уходу за домом относится и благоустройство прилегающей территории. В зависимости от сезона, сотрудники приведут в порядок газоны, клумбы, дворовую территорию, почистят водостоки, бассейны и т.п.

Независимо от того, будет это генеральная или ежедневная поддерживающая уборка, вся процедура будет выполнена профессионально, качественно, безопасно и в четко оговоренные сроки.

Читайте также