Участники Hype House Rus: кто они и чем знамениты
Шоу-Бизнес
3 августа 2021 г. 15:11
Время чтения: 5 минут

Участники Hype House Rus: кто они и чем знамениты

В марте 2020 года был создан проект «Хайп Хаус Рус», объединивший в одном доме сразу несколько талантливых тиктокеров. Блогеры позиционируют творчество своего дома как шоу без рамок и границ. Популярные участники Hype House Rus – в материале 24СМИ.

Валя Карнавал

Валентина Карнаухова, известная в социальных сетях как Валя Карнавал, раскрылась в доме блогеров как создатель роликов в «ТикТоке» и певица. На страницу девушки подписано 18,5 млн фолловеров, а отдельные ролики собрали около 30 млн просмотров.

В 2021 году Карнавал выпустила автобиографичную книгу под названием «Здарова, бандиты! Мечтай и ничего не бойся», где поделилась с читателями деталями из своего детства, рассказами о буллинге и потере отца.

Читайте такжеТикток-хаус: что это такое и как в него попасть?

А затем девушка приоткрыла тайну своего успеха. Валя призналась, что в Hype House Rus погрузилась в творчество, потому что ей это было интересно. «Я выкладывала 10 роликов в день. 9 не заходит, 1 заходит, остальные удаляю», – приоткрыла секрет блогерской кухни тиктокерша. Благодаря такой политике размещения контента Валя и в «Инстаграме» набрала более 6 млн подписчиков.

Не менее интересна личная жизнь девушки. В конце 2020 года заговорили о романе Карнавал и Егора Крида. А в начале лета 2021 года появились слухи, что пара рассталась. Однако певец и тиктокерша известие оставили без комментариев.

Между тем интерес к своим персонам молодые люди подогрели. Крид выпустил трек, в котором намекнул на расставание с Валей. Ответ девушка выложила в ролике. Последовал взаимный обмен претензиями, а затем к скандалу подключился владелец Hype House Заир Юсупов, который попытался поставить точку в конфликте. А фолловеры с нетерпением ждут дальнейшего развития событий.

Димас Блог

Еще один участник Hype House Rus с тяжелым детством – это Дмитрий Ларионов, известный как Димас Блог. В «Инстаграме» Дмитрий пока не набрал первый миллион подписчиков. Тогда как в «ТикТоке» молодому человеку удалось собрать 3,4 млн зрителей, которые подарили своему кумиру 144 млн лайков.

Дмитрий специализируется на пранках и кадрах из повседневной жизни. В видео тиктокера часто появляется его младшая сестра. Парень также презентовал песню «Западай». Кстати, Димас Блог любит фотографироваться со знаменитостями, а в своем творчестве старается равняться на энергетику Ольги Бузовой и блогера Юлии Гаврилиной.

Павел Дворецкий

Дебютный ролик Павла Дворецкого на «Ютьюбе» сразу же набрал миллионные просмотры. Это вдохновило молодого человека. К продвижению подключились родственники, а затем в сети «ТикТок» влогер стал выкладывать короткие забавные видео, которые нравились зрителям.

Контент Павла затрагивает проблемы молодежи, вопросы страсти и увлечений. Часть видео Дворецкий снимает вместе с двоюродным братом Егором Шипом. Молодые люди занимаются розыгрышами или постановочными роликами, сценарии к которым придумывают сами тиктокеры.

Интересен подход блогера к липсинкам. Чтобы удержать внимание зрителей, Павел выбирает цепляющий глаз фон, на котором небольшие погрешности в наложении звука практически незаметны.

Читайте также5 самых популярных тикток-хаусов России

В «Инстаграме» блогер собрал более 600 тыс. подписчиков, а в «ТикТоке» Дворецкого поддержало более 3 млн человек, которые одарили Павла сотней миллионов лайков.

Андрей Ноилс

На тикток-аккаунт Андрея Ноилса подписано около 3 млн фанатов. Андрей выкладывает видео, в которых главным героем чаще становится он сам. Блогер поддерживает интерес женской аудитории созданным образом представителя цифровой субкультуры с элементами хип-хопа, аниме и косплея. Неслучайно поклонницы зовут Ноилса «Булочка с корицей».

Участник Hype House Rus знаменит способностью иронизировать над собой. Также ролики Андрея затрагивают темы общения в молодежной среде. Видео тиктокера запоминаются по гримасам на камеру и энергичным танцевальным движениям.

Андрей Ноилс параллельно с «ТикТоком» развивает инстаграм-аккаунт, куда выкладывает фото из своей жизни.

Слипи Принцесс

Девушка Соня, знакомая в среде тиктокеров как Слипи Принцесс, специализируется на пародийных видеороликах. Также блогерша пропагандирует ЗОЖ и дает подписчикам полезные советы, повышающие самооценку. Контентом инфлюенсера заинтересовалось более 4 млн человек, которые поставили роликам Сони 190 млн лайков.

Катя Голышева

Еще одна звезда-миллионщица среди участников Hype House Rus знаменита оригинальной пластикой тела. Видео блогерши носят ироничный характер и интересны девушкам школьного возраста. Катя Голышева часто копирует мимику Вали Карнавал и делает пародии на ролики своей «соплеменницы».

Как и Карнавал, Голышева смогла раскрыться в клипах и записала несколько собственных треков. Творчество блогерши также затрагивает вопросы красоты и самооценки подростков. В «ТикТоке» девушка набрала почти 7 млн подписчиков, а ролики оценили 400 млн раз.

Читайте такжеУчастники Dream Team House: кто они и чем знамениты

Егор Шип

Брат участника Hype House Rus Павла Дворецкого Егор Шип ремесло блогера обожает. Имидж молодого человека привлекает девушек, которым нравится стрижка Егора и его ухоженность. Поклонники зовут своего кумира «Богатый школьник».

В карьере блогера есть такие знаковые события, как отборочный тур «Детского Евровидения» и «Новая волна», где юный тиктокер выступил в роли ведущего.

В социальной сети «ТикТок» Егор собрал почти 10 млн подписчиков. Этого удалось добиться благодаря работоспособности парня.

Шип занимается пранками, приколами, провокационными вайнами и зарисовками на бытовые темы. Егор также выкладывает суперкороткие ролики, которые невероятно популярны в молодежной среде.

Юлия Гаврилина

Блогерша Юлия Гаврилина стала знаменита благодаря интересным фотосессиям в «Инстаграме». Известно, что тиктокерша следит за творчеством Егора Крида.

Изюминкой Гавриловой стал необычный голос с хрипотцой. Юлия, еще одна участница Hype House Rus, которую также по внешнему сходству сравнивают с Валей Карнавал. Юлия собрала более 13 млн подписчиков, а контент девушки с веселыми танцевальными роликами оценен почти в 900 млн лайков.

Читайте такжеУчастники тикток-хауса XO team: кто они и чем занимаются

Читайте также