Майя Дзидзишвили

Maia Ddzidzishvili
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
58 лет
Место рождения
Семейное положение
замужем
    4,1 / 5 (10 голосов)

    Биография

    О Майе Дзидзишвили СМИ пишут как об экстрасенсе аристократических кровей с высшим медицинским образованием. Вот только диплом с отличием не помог в поисках ответа на вопрос, откуда взялся дар исцелять простым прикосновением и предвидеть беду. По словам Майи, ей помогает космос. На счету Дзидзишвили — участие в трех «Битвах экстрасенсов». На родине в Грузии она стала победительницей, в украинской «Битве титанов» дошла до финала, в российском реалити уступила гостю из Англии Юлию Миткевич-Далецкому.

    Детство и юность

    Майя Дзидзишвили родилась в сентябре 1965 года. Ранние годы биографии прошли в грузинской глубинке — деревне Чхари, в 17 лет она переехала в Тбилиси. Родители воспитывали дочь в любви и почитании Господа.

    Когда девочка училась в 9-м классе, её мать попала в автомобильную катастрофу, полгода пролежала в больнице, а потом открыла в себе сверхъестественные способности. Женщина предсказывала события и читала мысли людей, стала ангелом-хранителем, берегущим родных и близких от опасности.

    Экстрасенсорика

    Когда девушке исполнилось 22 года, с ней произошло одно очень странное событие, словно сама судьба вмешалась. Случилось это на Авлабарской площади, в Тбилиси. Майя попала в ДТП, ударилась головой об руль и потеряла сознание. Что происходило потом, помнит как в тумане.

    Когда Дзидзишвили пришла в себя и посмотрела на руку, с ужасом обнаружила, что видит вены, кости и сухожилия. Списав все на посттравматический стресс, она постаралась забыть об этом инциденте. Спустя некоторое время случаи стали повторяться: Майя смотрела на людей и, словно рентген, видела их насквозь. Девушка всерьез увлеклась эзотерикой, изучала специальную литературу, записалась на курсы экстрасенсорики и получила американо-канадский сертификат международного класса.

    Через некоторое время ей стали сниться вещие сны, открылся дар ясновидения. По слухам, умение предсказывать изменения погоды привело к сотрудничеству с государственным Гидрометеоцентром, а предсказания о развитии политической ситуации поначалу считали личной гражданской позицией Майи. Дзидзишвили буквально воскресила женщину, замерзавшую зимой у метро. В другой раз после ее сеансов у больного исчезли камни в почках.

    С 2005 года Майя страдает от головных болей, перед которыми бессильны обезболивающие препараты. Светила медицины, не найдя патологий, тоже разводили руками. Однажды она обнаружила на лбу изображение креста, с тех пор посещает церковь и проходит обряды исповеди и причастия. Личный духовник архимандрит Шио не хотел ее отпускать на 15-ю «Битву экстрасенсов», но, понимая, что Дзидзидшвили может помочь людям, согласился на уговоры.

    В проекте конкурентами Майи стали Джулия Ванг и Татьяна Ларина. Но ожидаемой острой схватки не получилось. Грузинка показывала неплохие результаты: с закрытыми глазами относительно точно описывала сидящего перед ней человека, глядя на мать, определяла судьбу детей, а по фото — место гибели человека.

    Однако привидения и духи представляли для нее сложность, не получалось найти среди богатых того, кто не мог похвастаться состоянием, а разбитое транспортное средство ничего «не говорило» Майе о причинах аварии. Поняв, что результаты с каждым этапом все хуже и хуже, предсказательница добровольно покинула программу, заявив, что соскучилась по родным местам.

    Кроме этого, Дзидзишвили поучаствовала в мистическом шоу «Следствие ведут экстрасенсы», где выясняла причину слепоты мальчика, разгадывала загадку таинственных самоубийств молодых жителей села и исчезновения девушки.

    Личная жизнь

    Информация о личной жизни экстрасенса скудна. Майя по образованию врач-стоматолог, 17 лет проработала в поликлинике. Любит классическую музыку, а силы черпает, отдыхая в монастыре Святого Георгия.

    С первым мужем развелась — супруг не выдержал ее нового увлечения. В браке родилась дочь Ия. Второго избранника зовут Вахтанг Джанашвили. Мужчина, по неподтвержденной информации, весьма небедный, якобы купил жене победу в грузинской «Битве экстрасенсов».

    Майя Дзидзишвили сейчас

    Сейчас Майя занимается предсказаниями, лечением людей, диагностирует болезни, «чистит» биоэнергетические поля. Она может подсказать, насколько удачна бизнес-идея, разыскать утерянную вещь, сохранить гармонию отношений в семье.

    У экстрасенса есть фан-страница во «ВКонтакте» и аккаунт в «Фейсбуке», где публикуются личные снимки и контакты для желающих обратиться за советом. Дзидзишвили не раз предупреждала, что ведет только личный прием и не работает по скайпу.

    Шанс попасть к ней имеют в основном жители Грузии и Украины. Так, летом в 2019-го в соцсети появился пост, что Майя приехала в Одессу, а до этого, судя по интернет-публикациям, побывала в Киеве.