Марина Якубович

Марина Видо
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
1963 г.
Возраст
61 год
Место рождения
Семейное положение
замужем за Леонид Якубович
    4,8 / 5 (5 голосов)

    Биография

    Ранние годы биографии Марины Якубович были нелегкими, но ей удалось обрести семейное счастье. Она является женой Леонида Якубовича — телеведущего, прославившегося благодаря развлекательной программе «Поле чудес».

    Детство и юность

    Марина Викторовна Видо родилась в июне 1963 года. Девочку воспитывала мать-одиночка, которая была вынуждена трудиться на нескольких работах, чтобы прокормить себя и дочь. Но денег в семье все равно не хватало, как и времени на воспитание ребенка. Марина рано стала самостоятельной, научилась трудолюбию и ответственности. В молодости девушка совмещала учебу и работу.

    Карьера

    Построить карьеру Марине Викторовне так и не удалось, ведь она решила оставить работу, чтобы посвятить себя семье. Некоторое время женщина работала в рекламном отделе российской национальной телекомпании «ВИД». Там она и встретила будущего мужа, знакомство с которым изменило ее жизнь.

    Личная жизнь

    На момент встречи с будущей женой Леонид Якубович был женат, но ни это, ни 18-летняя разница в возрасте не стали помехами для вспыхнувших чувств. Он сразу обратил внимание на молодую сотрудницу, но роман разгорелся во время круиза по Средиземному морю. Путешествие началось еще до развала Советского Союза, а закончилось уже после. Чтобы вернуться в Москву из Киева, телеведущий решился угнать самолет, чем окончательно покорил сердце избранницы.

    Марина Якубович, Леонид Якубович
    Марина Якубович и Леонид Якубович / @barbaravibe

    Вернувшись на родину, Леонид Аркадьевич подал на развод с супругой и начал жить с Видо. Влюбленные не спешили оформлять отношения, а просто наслаждались друг другом. Но когда избранница сообщила Якубовичу о беременности, он сделал ей предложение руки и сердца.

    Вскоре после свадьбы у супругов родилась дочь, Варвара Видо. Как и ее старший брат Артем Антонов, сын Якубовича от бывшей жены, она получила фамилию матери. Интересно, что уже через два года после рождения Варя стала тетей. Ее племянницу назвали Соней.

    Родители души не чаяли в Варваре, которая с детства радовала их своими успехами. Она занималась конным спортом, отучилась в школе с английским уклоном, а затем решила стать журналистом-международником. В 2021 году девушка окончила МГИМО, получив красный диплом. Об этом она сообщила подписчикам инстаграм-аккаунта (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской), где позднее опубликовала фото с матерью, отпраздновавшей день рождения.

    Сейчас Марина Викторовна счастлива в браке. Она поддерживает супруга во всем, а он стремится радовать ее новыми свершениями. Ради избранницы Леонид Аркадьевич похудел и старается держать себя в форме, ведь жене в любом возрасте удается выглядеть молодой и красивой.

    В прессе неоднократно появлялись слухи о расставании пары. Это связано с тем, что после покупки загородного дома Марина Викторовна переехала туда на постоянной основе, в то время как муж часто остается в Москве. Поговаривали даже, что у телеведущего появилась любовница, но его жена решила положить конец подобным разговорам об их личной жизни.

    По словам женщины, Якубович часто уезжает на съемки, поэтому вынужден ночевать отдельно от нее. Но все свободное время он посвящает супруге, чувства к которой только крепнут в разлуке. Это помогает поддерживать романтику в браке.

    Варвара Видо, Марина Якубович
    Марина Якубович с дочерью / @barbaravibe

    Леонид Аркадьевич описывает жену как хорошую хозяйку, умеющую обеспечить домашний уют. За городом Марина Викторовна занимается садоводством, сама выращивает овощи и фрукты.

    Марина Викторовна сейчас является непубличной персоной, она редко появляется на публике и дает интервью. В 2021 году супруга знаменитости сделала редкое исключение, чтобы побеседовать с журналистами Первого канала, которые создали документальный фильм ко дню рождения Леонида Аркадьевича. Телеведущему исполнилось 76 лет.

    Марина Якубович сейчас

    Супруга ведущего не только не ведет социальные сети, но и редко появляется на мероприятиях. В передаче «Судьба человека» Леонид Аркадьевич разоткровенничался, что для его жены главное — дом. Она с раннего утра встает и трудится по хозяйству.

    Но иногда Марина Викторовна делает исключения. Так, она вместе с мужем посетила 80-летний юбилей Льва Лещенко в 2022 году. Гости мероприятия отметили: знаменитость в возрасте 59 лет явно придерживается правила, что старение должно быть естественным. Женщина не прибегала к услугам пластических хирургов в погоне за желанием выглядеть моложе.