Камрен Бикондова

Camren Bicondova
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
24 года
Место рождения
Рост
157
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    4,8 / 5 (4 голоса)

    Биография

    Камрен Бикондова - американская актриса, танцовщица и модель. Прославилась после выхода на телеэкраны серила «Готэм», в котором она сыграла юную Селину Кайл (Женщина-кошка). 

    Камрен Бикондова родилась 22 мая 1999 года в Сан-Диего (штат Калифорния), городе, расположенном на берегу Тихого океана.

    Актриса Камрен Бикондова
    Актриса Камрен Бикондова

    В Сети крайне мало информации, касающейся родителей и детства актрисы. Достоверно известно только то, что в шесть лет артистичную, подвижную девочку приняли в танцевальную школу, а после переезда семьи на Гавайи Камрен продолжила занятия танцами в студии «24VII».

    В 2011 году амбициозная особа вместе с подругами по студии организовала группу «8 Flavahz», в составе которой актриса успешно выступала (в стиле хип-хоп и джаз-фанк) на всевозможных гавайских танцевальных соревнованиях и шоу.

    Камрен Бикондова в детстве
    Камрен Бикондова в детстве

    Также известно, что в то время коллектив засветился в клипах Сиары и Krewella. В составе группы «8 Flavahz» Cam Cam (сценическое имя Бикондовы) участвовала в 7 сезоне шоу «Короли танцпола»(2012 год), в котором коллектив занял 2 место.

    В 2015 году американский журнал «Variety» включил Камрен в список самой влиятельной молодежи Голливуда, в который традиционно входят только юные восходящие звезды кино.

    Фильмы

    В 12 лет Камрен снялась в эпизоде ситкома студии Disnay «Танцевальная лихорадка», а уже в следующем году юную танцовщицу пригласили на роль Присси, в музыкальную драму «Недетские танцы».

    В центре сюжета фильма режиссера Криса Стоукса - танцевальная команда из Америки, участники которой мечтают прославиться на весь мир. В киноленте зритель не увидит катастроф, похищений и погонь, но сможет оценить шикарные танцевальные номера, ритмичные саундтреки и отличные трюки в исполнении самих актеров. В картине, переполненной эмоциями, помимо Бикондовы снялись Джо Райт, Линн Уитфилд, Маркус Хьюстон и Мекиа Кокс.

    Камрен Бикондова в детстве
    Танцовщица Камрен Бикондова

    В 2013-ом начинающая актриса появилась в канадском фильме ужасов «Женский дом». В центре сюжета фильма - жизнь студентки Кайли Аткинс, которая в срочном порядке ищет деньги на обучение в колледже. В связи с этим она устраивается на работу в фирму для эротических веб-трансляций и приезжает в роскошный особняк, в котором девушка по контракту должна жить под камерами 24 часа в сутки.

    В Сети у обаятельной барышни появляется поклонник под ником Loverboy. Поначалу мужчина вел себя дружелюбно, пытаясь расположить к себе юную особу, но затем в разговорах все чаще стал срываться на Аткинс. Тогда Кайли не догадывалась, что ее новый знакомый – маньяк, прекрасно владеющий мастерством хакерства. Психопат, над которым в детстве жестко подшутили его знакомые, жаждет мести и во чтобы то ни стало хочет заполучить себе в коллекцию голову Кайли.

    Актриса Камрен Бикондова
    Актриса Камрен Бикондова

    В 2014-ом миниатюрную, пластичную, с широко поставленными раскосыми глазами Камрен пригласили на роль Селины Кайл (юная Женщина - кошка), в телевизионный супергеройский сериал «Готэм». Молодая актриса отлично справилась с образом ловкой, дикой и хитрой Селины, признающей лишь законы улицы.

    Личная жизнь

    О личной жизни Камрен в Сети информации нет. Однако поклонники уверены, что на данный момент сердце их любимицы свободно. Такой вывод фанаты сделали, потому что актриса никогда не появлялась на мероприятиях в компании представителей сильной половины человечества.

    Несмотря на то, что об амурных увлечениях представителям СМИ ничего не известно, журналисты с радостью публикуют в печатных изданиях статьи, касающиеся эпатажных нарядов артистки.

    Камрен Бикондова в 2017 году
    Камрен Бикондова в 2017 году

    Конечно, сегодня откровенными костюмами никого не удивишь, но модный провокационный образ Бикондовы, который она продемонстрировала на вечеринке «Entertainment Weekly & People New York Upfronts» в Нью-Йорке, вряд ли решится повторить даже негласная королева прозрачных платьев Дженнифер Лопес.

    В мае 2017-го молодая актриса появилась на упомянутом выше мероприятии в прозрачном платье, под которое не надела бюстгальтер. На фотоколле Камрен позировала в наряде из прозрачной ткани с цветными аппликациями, дополненном черным «бабушкиным» исподним и аккуратными босоножками на каблуках.

    Платье Камрен Бикондовы на вечеринке «Entertainment Weekly & People New York Upfronts»
    Платье Камрен Бикондовы на вечеринке «Entertainment Weekly & People New York Upfronts»

    К счастью, отсутствие бра не сделало получившийся образ чересчур вульгарным. Стоит отметить, что поклонники в социальных сетях не оценили это платье. Также многие звезды подметили, что в столь юном возрасте выбор такого наряда достаточно рискован, так как после его демонстрации на актрису мог свалиться шквал критики со стороны поборников морали.

    Камрен Бикондова сейчас

    В сентябре 2017-го на телеэкраны вышел четвертый сезон американского криминального сериала «Готэм», в котором актриса сыграла главную роль. Кинолента создана Бруно Хеллером по мотивам серии комиксов издательства «DC Comics» о вселенной, придуманной автором франшизы о Бэтмене - Бобом Кейном.

    Один из главных героев сериала – молодой детектив Джеймс Гордон (Бен МакКензи), который устраивается на работу в местный департамент полиции и которому в напарники дают опытного детектива Харви Булока (Донал Лог).

    На протяжении пары лет коллеги ищут тех, кто убил родителей молодого Брюса Уэйна (Давид Мазуз). По долгу службы представителю закона часто приходится общаться с молодым парнем и его опекуном-дворецким Альфредом Пенниуортом (Шон Пертуи).

    Камрен Бикондова и Давид Мазуз
    Камрен Бикондова и Давид Мазуз

    Кроме юности Бэтмена, сериал повествует о происхождении и других персонажей вселенной DC. Так, в киноленте рассказывается, как Освальд Кобблпот (Робин Лорд Тейлор) стал Пингвином, как он попал в психиатрическую лечебницу, а после курса реабилитации баллотировался в мэры Готема, в которых в итоге победил.

    Также в ленте раскрывается тайна того, как судмедэксперт полиции Эдвард Нигма (Кори Майкл Смит) из застенчивого государственного служащего превратился в Загадочника, и как юная Селина Кейн (Камрен Бикондова) из подруги Брюса Уэйна трансформировалась в свободолюбивую Женщину-кошку.

    Камрен Бикондова в роли Селины Кейн
    Камрен Бикондова в роли Селины Кейн

    Несмотря на то, что сейчас артистка ростом 157 см занята в съемках сериала, Камрен не забывает и о подписчиках. В «Инстаграме» харизматичная блондинка регулярно выкладывает фотографии со съемочной площадки и видеонарезки с отдыха. Также поклонники в социальной сети «ВКонтакте» создали группу, в которой часто публикуются материалы, связанные с творческой биографией звезды.

    Помимо прочего, Бикондова не забывает и о танцах. Известно, что барышня, чье детство прошло в балетном классе, на данный момент часто дает мастер-классы во всевозможных танцевальных школах.

    Фильмография

    • 2011 – «Танцевальная лихорадка»
    • 2012 – «Недетские танцы»
    • 2013 – «Женский дом»
    • 2014-2018 – «Готэм»