Бехати Принслу

Behati Prinsloo
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
34 года
Место рождения
Рост
180
Семейное положение
замужем за Адам Левин
Соцсети
    4,3 / 5 (8 голосов)

    Биография

    Бехати Принслу — супермодель из Намибии, прославившаяся как одна из «ангелов» мирового бренда женского нижнего белья Victoria's Secret. Девушка отличается целеустремленностью, внешними данными и яркой харизмой.

    Детство и юность

    Модель родилась 16 мая 1989 года. Выросла в Намибии, в городе Хрутфонтейне. Отец девочки Бут Принслу служил миссионером и читал проповеди в церкви. Мама, которую зовут Магда, в то время содержала отель, где люди получали дешевый ночлег и завтрак.

    Девочка в школе изучала и местное наречие, и английский язык, поэтому свободно общается с иностранцами. При этом красавица росла оторвой, ее не могли угомонить даже в церкви. Когда чересчур расшалившейся девочке прихожане делали замечание, та отвечала, что это церковь ее отца и она может делать все, что ей захочется.

    Главным увлечением уроженки Хрутфонтейна в подростковом возрасте стал спорт. Девушка занималась художественной гимнастикой, легкой атлетикой и даже хоккеем на траве. И хотя профессиональной спортсменки из ребенка не получилось, тренировки сформировали у будущей звезды гармоничную фигуру.

    Когда Бехати исполнилось 15 лет, она с бабушкой поехала на каникулы в южноафриканскую столицу Кейптаун. Во время прогулки на нее обратила внимание знаменитый скаут и директор модельного агентства Storm Model Management Сара Дукас.

    Эта женщина в свое время открыла миру другую звезду модельного бизнеса — Кейт Мосс. Начинающая подиумная дива была приглашена на съемки, но поначалу отнеслась к этому предложению с опаской, в первую очередь из-за того, что ожидала негативную реакцию отца.

    Но Бут, наоборот, поддержал эту идею. Мужчина признался много лет спустя, что это был единственный способ дать возможность дочери увидеть мир. Так что Принслу подписала контракт с агентством и уже спустя пару месяцев участвовала в съемках в Лондоне.

    Модельный бизнес

    За свою модельную биографию дива рекламировала товары нескольких десятков знаменитейших брендов: Chanel, Versace, Lacoste, Christian Dior, Dolce & Gabbana и других. С 2007 года Бехати начала участвовать в фотосессиях одной из самых шикарных линий женского белья Victoria's Secret, а также выходить на подиум в Victoria’s Secret Fashion Show.

    Через два года красавица заключила с этой фирмой персональное соглашение и стала наравне с Адрианой Лимой одним из ее «ангелов», как называют девушек, демонстрирующих новые коллекции.

    Бехати Принслу в клипе Maroon 5
    Бехати Принслу в клипе Maroon 5 / кадр из клипа Maroon 5 — Animals

    Затем намибийка впервые попала в сотню самых привлекательных моделей мира. В 2012 году уроженка Хрутфонтейна стала лицом торговой марки Seafolly. Бренд выпускал купальники.

    По прошествии времени супермодель стала «ангелом», открывшим традиционный ежегодный показ Victoria's Secret Fashion Show. Знаменитость вышла на подиум в розовом комплекте белья и персиковом пеньюаре, а на крыльях позади нее были установлены звезды и ярко-красные буквы LOVE.

    Намибийка участвовала в показе нижнего белья Savage x Fenty в 2021 году. Бренд основала барбадосская поп-певица Рианна.

    Личная жизнь

    Будущей медиаперсоне было 16 лет, когда она познакомилась и начала встречаться с британским манекенщиком Джейми Страчаном. Этот роман продлился семь лет, но затем пара рассталась.

    Джейми нашел новую любовь в лице актрисы Дакоты Фаннинг, а Бехати познакомилась с музыкантом и певцом, солистом группы Maroon 5 Адамом Левином. Этот роман был бурным и ярким, а личная жизнь звезд оказалась насыщена как романтичными моментами, так и скандалами.

    Принслу даже разрывала отношения с возлюбленным, но впоследствии молодые люди помирились, а в 2014 году состоялась их свадьба.

    Брак с Адамом Левином

    Торжество отмечали в Мексике, на вечеринку были приглашены три сотни гостей, в том числе звезды с мировым именем — Роберт Дауни — младший и Джона Хилл. Весной 2016 года девушка объявила, что скоро станет матерью. Модель не скрывала беременность и выкладывала фотографии с округлившимся животом в социальные сети.

    Спустя время появились новости, что молодая мама родила дочь. Чтобы поддержать супругу в этот радостный, но непростой период, Адам Левин даже отменил концерт, который должен был пройти в штате Коннектикут, за два дня до рождения ребенка.

    Некоторое время подробности о родах тщательно скрывались от прессы и поклонников, поэтому в первые дни общественность знала только, что и роженица, и малышка чувствуют себя хорошо. Вскоре на странице супермодели появились трогательные фото с ребенком, и поклонники вновь получили возможность узнавать подробности о жизни любимицы. Также пресса узнала, что девочка получила имя Дасти Роуз Левин.

    Свадьба Бехати Принслу
    Свадьба Бехати Принслу / @miarrencomet

    Когда малышке исполнилось четыре месяца, звездные родители впервые вышли в свет вместе с ребенком.

    После родов Бехати и Адам купили большой дом в престижном районе Лос-Анджелеса Холмби-Хиллз. Супруги надеялись, что на новом месте, в котором присутствуют пять спален, шесть ванных комнат, а также бассейн и большая терраса, им будет комфортно жить.

    Но оказалось, что роскошный особняк требует слишком много переделок, на которые у звезд, погруженных в заботы о ребенке, не было времени и сил, поэтому супруги так и не въехали в жилое помещение и всего через пять месяцев после покупки продали эту недвижимость. Со сделки супруги выручили $ 18 млн.

    Далее любимица публики снова заявила, что беременна. Намибийка выложила характерное фото в Интернете, не оставив сомнений в том, что говорит правду. После этого большинство интервью супругов были посвящены разговорам о семейных планах. В шоу Эллен Дедженерес Адам Левин рассказал, что уже знал пол будущего ребенка — у звездной пары родится вторая дочь.

    Кроме того, музыкант поведал, что не против множества детей и что отлично чувствует себя в создаваемом ими хаосе. Но также артист отметил, что сама супруга гораздо сильнее хочет большую семью. Музыкант в шутку предположил, что из-за того, что сама Принслу росла единственным ребенком, теперь она хочет завести сотню детей. Исполнитель признался, что не уверен, готов ли воспитывать такое большое потомство.

    В феврале 2018 года дива во второй раз стала мамой. Девочку назвали Гео Грейс Левин. Уже через неделю после ее рождения родители поделились с поклонниками первыми фото малышки. Фанаты знаменитой пары пришли в восторг и в комментариях засыпали семейство теплыми словами и пожеланиями здоровья новорожденной.

    Адам Левин и Бехати Принслу
    Адам Левин и Бехати Принслу / @behatiprinsloo

    Еще через неделю медиаперсона выложила в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в России, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) видео, на котором похвасталась полностью восстановившейся после беременности и родов фигурой.

    Поклонники заметили, что на тот момент Бехати пока еще не пришла к той форме (вес 56 кг при росте 180 см), в которой появлялась на подиуме до родов, но все равно восхитились такими быстрыми и внушительными результатами.

    Знаменитость рассказала, что стройные формы вернулись не сами по себе. Модель сразу же, как смогла, взялась за тренировки, придерживалась диеты и даже пользовалась специальными средствами для похудения.

    В начале сентября 2022 года выяснилось, что Принслу и Адам в третий раз станут родителями. Папарацци сфотографировал звездную пару во время отдыха в Санта-Барбаре. На снимках заметили округлившийся живот дивы. Новость опубликовало издание People. В январе 2023-го СМИ сообщили, что Бехати родила третьего ребенка.

    Образ жизни

    Намибийка отправлялась с визитом в Гаити после катастрофы в 2010 году. Сотрудничая с Lakay Pam — организацией, занимающейся оказанием помощи детям в удовлетворении их основных потребностей, благодетельница способствовала в процессе передачи нуждающимся материальных средств. Филантроп также содействует структурам, пытающимся защитить черного носорога, вид которого находится под угрозой исчезновения.

    Знаменитость сегодня живет в Калифорнии и дружит с другими представительницами своей профессии — Кэндис Свейнпол и Лили Олдридж.

    Бехати Принслу с детьми
    Бехати Принслу с детьми / @behatiprinsloo

    В повседневной жизни модель предпочитает уличный стиль одежды и кежуал. Любимый вид отдыха — гольф. Принслу сделала заметные успехи в этом аристократическом виде спорта и была принята в гольф-клуб.

    Подиумная красавица утверждала, что у нее нет никаких секретов красоты. Бехати ежедневно пьет много воды, отлично высыпается по ночам и никогда не загорает без солнцезащитного крема, но больше никаких хитростей для поддержания молодости и привлекательности у звезды нет.

    Бехати Принслу сейчас

    Сейчас звезда подиума занимается модельным бизнесом. 14 июля 2022 года вышел документальный мини-сериал «Victoria's Secret: Ангелы и демоны», в котором, помимо намибийки, участвовали Линдси Скотт, Фредерик Ван дер Вал и другие.

    Интересные факты

    1. Звездная пара основала компанию по изготовлению текилы Calirosa. Примечательно, что выдерживают алкогольный напиток этой фирмы в бочках из-под красного вина.
    2. Модель снималась в нескольких клипах группы Maroon 5 (Lost, Girls Like You, Cold).