Микаэла Конлин

Michaela Conlin
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
45 лет
Место рождения
Рост
172
Соцсети
    4,6 / 5 (21 голос)

    Биография

    Микаэла Конлин — яркая американская актриса. Несмотря на популярность, по мнению фанатов, лицедейка еще не достигла пика своей карьеры. Поклонники уверены, что их любимица непременно заявит о себе на весь мир в обозримом будущем, ведь ее талант в симбиозе с природной привлекательностью и обаянием не оставляет зрителей равнодушными.

    Детство и юность

    Микаэла родилась в Аллентауне, что в штате Пенсильвания, 9 июня 1978 года. Отец девочки Френ — ирландец, мать Дениз — китаянка. Такая смесь двух кровей и культур подарила Конлин необычную красоту, которая с ранних лет привлекала внимание окружающих.

    Биография исполнительницы — постоянный путь к заветным ролям. Сценический талант дал о себе знать еще в детстве: девочка выступала в театре, играла в школьных постановках и постоянно удивляла учителей и родителей тем, с какой легкостью ей удавалось вживаться в персонажей.

    В 1996-м Конлин окончила среднюю школу Паркленда, после переехала в Нью-Йорк и поступила в New York University Tisch School of the Arts. Выбор Микаэлы пал на факультет науки и искусства.

    Уже во время учебы Микаэла Конлин обратила на себя внимание преподавателей. Она блестяще выступала в студенческих спектаклях, и вскоре начинающей артистке стали доверять главные роли. За такой легкостью игры на сцене стояли трудоемкая работа над собой и непрерывные репетиции. Выпускница окончила учреждение со степенью бакалавра искусств.

    Фильмы с Микаэлой Конлин

    Кинодебют красавицы состоялся в 2001-м. Тогда уроженка Пенсильвании засветилась в 15-м эпизоде 11-го сезона полицейского процедурала «Закон и порядок». Идея создания шоу возникла у Дика Вульфа в 1986-м после того, как серийный убийца Роберт Чамберс по прозвищу Preppie Killer задушил женщину в Центральном парке Нью-Йорка.

    Впервые о Микаэле заговорили как о подающем надежды таланте после роли в фильме «Горечь любви». Эта трогательная история об отношениях простой студентки и мошенника не оставила равнодушной женскую аудиторию. Постановщик Питер Сер за свои старания удостоился от жюри Bavarian Film Awards приза в категории Best Direction (Regiepreis).

    После этого фильмография актрисы стала стремительно пополняться. В 2005-м исполнительница начала трудиться на площадке сериала «Кости» в образе Анджелы Монтенегро. Участие в шоу подарило Конлин сумасшедшую популярность и любовь многочисленных поклонников. Здесь она взаимодействовала с Эмили Дешанель. Всего Микаэла появилась в 245 сериях, а последний эпизод с ней вышел на экраны в конце марта 2017-го.

    Embed from Getty Images
    Микаэла Конлин и Эмили Дешанель

    В 2006-м восходящая кинозвезда снялась в драме «Открытое окно» вместе с Джоэлом Эдгертоном и Робин Танни. Последняя, к слову, за мастерское перевоплощение унесла с мероприятия Boston Film Festival награду в номинации «Лучшая актриса».

    Спустя год Микаэла Конлин засветилась в касте «Зачарованной» — мюзикле о девушке Жизель (Эми Адамс) из нарисованного сказочного мира, которая волею злой мачехи перенеслась в мир человеческий. Проект Walt Disney Pictures стал самопародией на классические анимационные ленты студии, что выразилось в изрядном количестве отсылок на прошлые работы. Такой подход произвел благоприятное впечатление как на массового зрителя, так и на кинокритиков — детище Кевина Лима фигурировало в 3 номинациях на премию «Оскар».

    По прошествии времени актрисе досталась второстепенная героиня в детективном триллере «Линкольн для адвоката». В экранизации одноименного литературного произведения Майкла Коннелли она сотрудничала с такими коллегами, как Мэттью Макконахи и Мариса Томей.

    В дальнейшем зрители могли увидеть Микаэлу в многосерийном драмеди «Без обязательств», которое в 2016-м претендовало на «Золотой глобус» в категории «Лучший телесериал (комедия или мюзикл)». Конлин доверили роль Клэр в 11-й серии 2-го сезона.

    В 2023-м Микаэла Конлин пополнила актерский состав комедийной мелодрамы «Еще одна настоящая любовь». Фильм оказался адаптацией одноименного бестселлера писательницы Тейлор Дженкинс Рейд. О намерении экранизировать книгу кинокомпания Highland Film Group объявила еще в июне 2021-го, после чего начались съемки.

    Личная жизнь

    Личная жизнь брюнетки — тайна для поклонников и журналистов. Несмотря на модельную внешность (рост составляет 172 см, а вес — 58 кг) и яркую красоту, актриса не хвастается победами на любовном фронте. Она тщательно скрывает романтические отношения, как сегодняшние, так и прошлые.

    Однако журналистам удалось выяснить, что в 2012-м Конлин начала встречаться с Арнаром Гунлаугссоном, футболистом из Исландии. Подробности этой связи и причины расставания так и остались загадкой.

    Кроме того, Микаэле Конлин приписывали страстные отношения с Ти Джеем Тайном, коллегой по съемочной площадке «Костей». Некоторые интернет-издания и вовсе утверждали, что пара была обручена, но до свадьбы дело так и не дошло. Правда, никаких официальных подтверждений или опровержений от голливудских звезд по этому вопросу не поступало.

    Embed from Getty Images
    Ти Джей Тайн и Микаэла Конлин

    В 2019-м артистка неожиданно для подписчиков опубликовала пост, в котором сообщила, что родила сына Чарли. Спустя 2 года она стала мамой во второй раз, произведя на свет наследника Теодора. Имя отца детей медиаперсона держит в секрете. Также неизвестно, является ли он ее официальным мужем или гражданским.

    Несмотря на уже зрелый возраст, Микаэла находится в прекрасной форме — аккаунт Конлин в «Инстаграме» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской) тому отличное доказательство. Фото красавицы восхищают публику и вызывают у поклонниц желание подражать ей.

    Микаэла Конлин сейчас

    Сейчас Микаэла Конлин продолжает пополнять фильмографию новыми киноработами. Актриса присоединилась к касту драмы с элементами триллера «Перекресток», где изобразила второстепенную героиню Лизу. Производством остросюжетной картины занималась компания Verdi Productions. Мировая премьера была намечена на конец января 2024-го.

    Фильмография

    Интересные факты

    1. Помимо прочих талантов обворожительной брюнетке достался и литературный. Она не прочь попробовать себя как сочинительница и в свободное время пишет маленькие рассказы.
    2. Эмили Дешанель в жизни является лучшей подругой Конлин.
    3. Любимый сериал Микаэлы — «Доктор Хаус».