Виктория Галушка

Viktoriya Galushka
О знаменитости
Дата рождения
Возраст
39 лет
Место рождения
Рост
171
Семейное положение
разведена
    3,2 / 5 (63 голоса)

    Биография

    Яркая блондинка по имени Виктория Галушка прославилась как младшая сестра знаменитой певицы Веры Брежневой и бывшая жена продюсера Александра Цекало. Однако она и сама ничуть не уступает в талантах столь звездному окружению. Виктория — заботливая мама, владелица собственного бизнеса и умелая хозяйка.

    Детство и юность

    Виктория Викторовна Галушка родилась 22 декабря 1984 года в украинском городе Днепродзержинске (Днепропетровская область). В тот же день на свет появилась ее сестра-двойняшка Анастасия. Девочки росли вместе со старшими сестрами — Верой и Галиной.

    Как рассказывала позже Брежнева, в семье до последнего не знали, что родятся две девочки. Ждали крупного мальчика, поэтому мама даже шутила об опасениях, что супруг не захочет забирать ее из роддома, ведь мечтал о сыне.

    Многодетная семья жила скромно. Отец Виктор Михайлович работал на местном химическом заводе. Мать девочек Тамара Витальевна по образованию медик, однако трудилась уборщицей там же, где и муж. Денег не хватало, поэтому одежду дочерям приходилось донашивать друг за другом.

    Все девочки в семье были приучены к труду и работе по хозяйству. В интервью Виктория рассказывала, что с детства умела правильно готовить борщ, знала, как вкрутить лампочку и забить гвоздь в стену. Также сестрам рано пришлось начать подрабатывать, чтобы помочь родителям прокормить большое семейство.

    Но, несмотря на все трудности, девочки росли дружными. Вечерами мама собирала их всех вместе на диване, где они подолгу разговаривали, делясь секретами. Традиция сохранилась и во взрослом возрасте: сестры всегда охотно приезжают друг к другу в гости, чтобы побеседовать за одним столом.

    Окончив школу, Галушка поступила в медучилище, однако работать по специальности не довелось. Сразу после его окончания она переехала в Киев, где сестра Вера, на тот момент уже участница популярного коллектива «ВИА Гра», помогла найти престижную работу. Так Виктория стала сотрудницей небезызвестной дизайнерской компании Ольги Навроцкой.

    Бизнес

    Головокружительная карьера у Галушки не сложилась. Она пожертвовала собственными амбициями, посвятив все силы детям и семье. Однако даже в таком плотном графике Вика нашла время для бизнеса, в 2013 году открыв собственный магазин одежды.

    Бутик был примечателен тем, что вместо модных новинок там стали продавать вещи, которые хотя бы однажды надевал кто-то из звезд шоу-бизнеса. Желающих приобрести звездные наряды нашлось немало.

    Личная жизнь

    В 2007 году Виктория познакомилась с Александром Цекало, шоуменом, певцом, композитором и продюсером. Александр, по собственному признанию, влюбился в фигуристую красавицу-блондинку с первого взгляда и сразу пригласил на свидание. Несмотря на разницу в возрасте в 23 года и в росте, который у бизнес-леди составляет 171 см, а у продюсера 167 см, влюбленные были счастливы друг с другом.

    Для самого Цекало отношения с сестрой Брежневой не были первым серьезным романом. В прошлом он уже был дважды женат, но после развода с Лолитой Милявской долгое время оставался холостяком. Все изменилось, когда в его жизни появилась Виктория.

    В 2008-м в биографии Галушки открылась новая страница — она стала официальной женой Александра. Свадьба прошла без лишнего шума, на торжество пригласили только близких друзей. И тому, как выяснилось, была причина: Виктория уже носила под сердцем первого ребенка. В тот же год она подарила мужу дочь. Девочку по просьбе отца назвали в его честь — Александра.

    Спустя четыре года Галушка стала матерью во второй раз — на этот раз семья пополнилась сыном Михаилом. В 2017 году появились слухи, что Виктория беременна третьим ребенком, но эта информация так и не была подтверждена.

    А уже в следующем году Цекало застали за страстными объятьями с художницей Дариной Эрвин. Вспыхнул скандал, из-за чего продюсеру пришлось дать официальный комментарий по поводу личной жизни. Александр признался, что они с Викторией уже разведены, поэтому девушка, с которой он отдыхал, вовсе не любовница, а невеста. Позже они поженились.

    Расставание далось супругом тяжело. Цекало продолжил видеться с детьми, но при этом, как утверждают источники из его окружения, в доме запрещено упоминать Викторию. Комментируя развод сестры во время откровенной беседы, Брежнева призналась, что воспринимает Александра как отца ее племянников, но уже не как члена семьи.

    Пережив расставание с мужем, Галушка почти не появлялась на публике. Но в 2019 году она опубликовала в инстаграм-аккаунте фото, которое было сделано возле загса в компании неизвестного мужчины. Поклонники уже хотели поздравить Викторию со вторым замужеством, но позже выяснилось, что цель поездки была другая, а рядом запечатлен юрист.

    Виктория Галушка сейчас

    Сейчас знаменитость сосредоточена на воспитании детей, но всегда находит время для сестер. В начале 2022 года она побывала на Мальдивах в компании Веры Брежневой и ее подруги — дизайнера Екатерины Сильченко. Певица охотно делилась кадрами с отдыха, на которых запечатлела заметно постройневшую и похорошевшую Викторию. По мнению поклонников, развод пошел женщине только на пользу.

    Интересные факты

    • Виктория любит готовить. Она даже прошла курсы готовки в школе Вероники Белоцерковской, признанного кулинара и известного блогера.
    • После развода с Цекало знаменитость планировала оставить его фамилию, но новая избранница продюсера оказалась против. Ему даже пришлось заплатить бывшей жене, чтобы она снова стала Галушкой.
    • Сестра Веры Брежневой снималась в клипе на ее песню «Девочка моя».