Стримерша Карина

Карина Козырева
О знаменитости
Карьера
Дата рождения
Возраст
27 лет
Место рождения
Рост
180
Семейное положение
не замужем
Соцсети
    3,9 / 5 (27 голосов)

    Биография

    Стримерша Карина – видеоблогер, которая популярна в жанре летсплей на сервисе Twitch, известна пользователям Рунета под именами Карина Сычева или Карина Козырева, обладательница серебряной и золотой кнопок YouTube.

    Детство и юность

    Родилась девушка 31 марта 1997 года в городе Белгороде. Настоящая фамилия – Козырева. Карина прожила до 13 лет в России, ходила в белгородскую школу № 42. После развода родителей отправилась с матерью Юлией на постоянное место жительства в Италию. Мама Карины продает одежду итальянских брендов по Интернету.

    Стримерша Карина без макияжа
    Стримерша Карина без макияжа

    Семья живет в городе Леньяно, где девушка посещает колледж искусств имени Антонио Бернокки. Карина готовится стать дизайнером одежды. С детства она занималась рисованием и ходила в художественную школу.

    В 12 лет увлеклась онлайн-играми азиатских производителей, самой популярной из которых считается Perfect World. В 16 лет открыла для себя Dota. В планах у Карины создание развлекательного медиа-проекта.

    Блогосфера

    В конце лета 2015 года стартовал проект канала стримерши Карины на ресурсе Twitch. Автором проекта стал родной дядя девушки родом из Санкт-Петербурга, культурист Андрей Набоков. Стрим (прямая трансляция действий на ПК или консоли) – новый вид заработка, который осваивается молодежью. Сложно войти на игровой рынок и переманить на собственный блог подписчиков. Для этого необходимо показать такое шоу, которое будет востребовано зрителями.

    Стримерша Карина
    Стримерша Карина

    Карине удалось поднять рейтинги с нуля и увеличить капитал за 2 месяца до миллионной суммы. Козырева начинала стримить с некачественной аппаратурой, с двухъядерным компьютером. Но привлекательная внешность, бурные эмоции и отборный мат в прямом эфире позволили девушке занять лидирующие позиции в этом жанре реалити-шоу.

    К началу 2016 года Козырева обзавелась профессиональным оборудованием: микрофоном Blue Yeti, наушниками Steel Siries Syberia V2 Illuminated, игровым креслом Arozzi rosa, цена которого определяется десятками тысяч рублей. Новая видеокамера и удачная подсветка также были выбраны грамотно.

    При каждом появлении Карины в кадре видно, что макияж и укладка девушки сделаны профессионально, тщательно подбирается одежда. При росте 175 см и весе 49-50 кг стримерша выглядит изящно.

    Стримерша Карина - блондинка
    Стримерша Карина - блондинка

    Собственный канал на сервисе Twitch создан с учетом нюансов удобства просмотра и проведения денежных переводов стримерше с помощью программы Donationalerts. Многочисленные ссылки на другие аккаунты девушки в «Фейсбуке», «Инстаграме», во «ВКонтакте», личная информация о Карине – все это можно увидеть на игровой странице «Шкурагейминг». Козырева Карина в эфире занимается стримом игр «Дота 2», «Контр Страйк», «Майнкрафт» и других.

    Популярными также стали видео, на которых стримерша смотрит аниме. Для таких роликов Карина выбирает соответствующую одежду в духе героев японской анимации – короткие юбки, чокеры, делает прическу в виде двух хвостиков. Среди видео-хитов Карины – стримы с пометкой 18+. Это ролики с огурцом, клавиатурой и др.

    Стримерша Карина занимается стримом игр "Дота 2"
    Стримерша Карина

    Во время эфира Карина общается с поклонниками и хейтерами через систему посланий, минимальное пожертвование за которые составляет 30 рублей. За историю существования канала «Шкурагейминг» зафиксировано максимальное пожертвование – 150 тыс. руб. от поклонника с ником Старый еврей. Каждое оплаченное СМС зачитывает робот, а Карина отвечает бурной реакцией на слова зрителя.

    В зависимости от текста или просьбы она посылает воздушный поцелуй, составляет сердечко из пальцев, делает сигны (свои фотографии с определенными подписями). На негативные сообщения Карина реагирует агрессией и матом, что является частью имиджа блондинки, но зрителей, которые высказываются оскорбительно, стримерша не банит. Публика Карины – это дети и подростки школьного возраста из России и стран СНГ.

    Стримерша Карина занимается стримом игр "Дота 2"
    Стримерша Карина занимается стримом игр

    Во время игры Карина ведет себя непредсказуемо, например, начинает есть или готовить шаурму или лапшу. Она слушает музыку или поет песни «Не такая, как все», «Долгий путь к донату», «Туруруру», «Сложно». В середине 2015 года Карина выступила комментатором в турнире стримеров в сети «Одноклассники», который проходил под патронажем Михаила Галустяна. В Интернете появляются ролики соревнований девушки с другими стримерами: «Карина против Марьяны», «Карина против Министерства культуры», «Карина против Ивангая», «Ларин против Карины», «Карина против шкур».

    Есть в Сети фото и оголенной Козыревой. В середине мая 2016 года девушка засветила в эфире нижнее белье. В то же время канал стримерши был заморожен на сервисе по непонятным причинам. Карина на других ресурсах опубликовала эмоциональное видео, в котором рыдала навзрыд из-за этого прецедента. После того как страницу стримерши разморозили, Карина выпустила ролик с радостным посланием всем поклонникам.

    Канал стримерши Карины заморозили
    Канал стримерши Карины блокировали

    Видео канала стримерши в день набирают более 20 тысяч просмотров, а каждая выложенная на YouTube нарезка – сотни тысяч просмотров. За месяц сумма пожертвований на «Шкурагеймиг» составляет 850 тысяч рублей, но может достигать более высокой цифры. Карина занимается рекламой, что является весомым вкладом в ее доход.

    Девушка уже создала обзорное видео по новой игре War Thunder и не против предоставить часть эфира и политическим деятелям. Повлияло на рейтинги Карины в Сети и появление в феврале 2016 года песни «Ламповая няша» от прославленного блогера Enjoykin, который занимается созданием роликов на основе популярных мемов. А вскоре появился кавер на эту музыкальную композицию, получивший название «Ламповая тян». Исполнителями песни стала группа MiatriSs, которая специализируется на создании электронной музыки.

    Enjoykin — "Ламповая Няша"

    С начала 2017 года девушка стала меньше появляться на сервисе Twitch из-за строгих правил, которые поставили шоу Карины в зависимость от политики сайта. Козырева начала более активно осваивать просторы YouTube и «ВКонтакте» и все меньше проводить прямых эфиров из-за «усталости от такой изматывающей деятельности».

    Личная жизнь

    Карина не афиширует факты своей биографии. О наличии романтических отношений в жизни девушки можно только догадываться. Многие считали, что парнем стримерши был автор идеи проекта Андрей Набоков. Но позже выяснилось, что молодой человек приходится Карине дядей. В сети «ВКонтакте» на странице стримерши Андрей обозначен в графе «отец».

    Стримерша Карина и Андрей Набоков
    Стримерша Карина и Андрей Набоков

    Позднее в связи со скандалом, который возник из-за размещения интимных фотографий Карины на ресурсе «Двач», выяснилось имя экс-бойфренда Карины. Девушка призналась, что снимки выложила не она, а бывший возлюбленный Роман Филаткин. Молодой человек оказался, по ее словам, настоящим психопатом, а часть фото откровенного характера была смонтирована.

    Стримерша Карина и ее бывший парень
    Стримерша Карина и ее бывший парень

    Летом 2017 года стримерша поделилась с поклонниками проблемами, которые в тот момент переживала в личной жизни. По ее словам, отсутствие взаимопонимания с молодым человеком и последующее расставание привели к тому, что трудоспособность видеоблогера снизилась. Всем девушкам, которые хоть раз сталкивались с предательством со стороны парней, Карина советовала обращать внимание на советы родителей. Взрослым с высоты жизненного опыта легче определить истинные намерения кавалера.

    Часовое видео «Моя ужасная история» попало на официальный канал Карины и вызвало бурю эмоций у подписчиков. Девушке сочувствовали и советовали, как можно более спокойно пережить сложный период.

    Стримерша Карина работает без выходных
    Стримерша Карина "работает" без выходных

    Выходных в жизни стримерши в привычном понимании этого слова нет. Даже выезжая на пикник, Карина делает снимки для социальных сетей, снимает видео. Семейные праздники девушке приходится пропускать, так как в это время она обычно за компьютером.

    Стримерша Карина сейчас

    Сейчас видеоканал стримерши Карины нечасто пополняется новыми роликами. Сама блогер признается, что в эфир выходит 1-2 раза в неделю, остальное время посвящает монтажу видео, созданию фото. Также в жизнь Карины вошел спорт: на тренировки девушка отправляется раз в два дня.

    Ролик стримерши Карины "Соболев не нужен" 2018 года
    Ролик стримерши Карины "Соболев не нужен" 2018 года

    Интерес поклонников девушки вызвало видео «В гостях у Карины», где стримерша познакомила поклонников с итальянским городом, в котором живет. В конце весны 2018 года блогер выпустила ролик «Соболев не нужен». Пародия на популярного видеоблогера Николая Соболева собрала более миллиона просмотров.