Любовный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака
Гороскоп
26 декабря 2019 г. 15:39
Время чтения: 4 минуты

Любовный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

2020-й — год Белой Металлической Крысы. Он становится отправной точкой нового двенадцатилетнего цикла, а потому астрологи подсказывают, что период подходит для осуществления грандиозных семейных планов и новых длительных отношений. Личные дела будут интересовать представителей всех знаков зодиака в первую очередь.

Точный любовный гороскоп на 2020 год — в материале 24СМИ.

Овен

Гороскоп для Овна
Гороскоп для Овна, Flickr

Как правило, Овны вспыльчивы, амбициозны и невероятные максималисты. Они требуют от себя и от второй половинки полного погружения в отношения, и в этот период эта особенность никуда не исчезнет. С этим связаны возможные проблемы в общении с любимым человеком или с его поисками. Звезды советуют немного сбавить обороты. Лучше не выставлять партнеру требований, а вдохновлять его меняться собственным примером.

Телец

 Гороскоп для Тельца
Гороскоп для Тельца, Flickr

Тельцы рассудительны и упрямы. Эти качества могут помешать им налаживать контакт со второй половинкой. Вы можете показаться излишне бесчувственными, поэтому дарите партнеру как можно больше тепла. Не бойтесь честно говорить о чувствах, и будете удивлены полученным эффектом. Одиноким удастся завести отношения уже в первые месяцы года, но их исход зависит исключительно от усилий, которые вы будете прикладывать.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов
Гороскоп для Близнецов, Flickr

У Близнецов есть привычка умалчивать о собственных проблемах и переживаниях, поэтому партнер впадает в ступор, когда видит, что вы не в настроении. Это может стать причиной конфликтов, поэтому старайтесь обо всем говорить откровенно. 2020-й не предвещает вам неудач. Напротив, он будет наполнен позитивными событиями, сюрпризами и путешествиями. Единственный, кто может все омрачить, — вы сами.

Рак

Гороскоп для Рака
Гороскоп для Рака, Flickr

Внешне Раки непробиваемы. Они всячески демонстрируют собственное пренебрежение к партнеру и отношениям в целом, ставят на первое место карьеру и детей, хотя на самом деле как никогда нуждаются в любви. И чтобы 2020-й наполнился массой положительных любовных событий, нужно избавляться именно от этого качества. Этот период подходит, чтобы перейти на новый уровень в отношениях.

Лев

Гороскоп для Льва
Гороскоп для Льва, Flickr

2020 год совершенно не подходит для каких-либо изменений в личной жизни у Львов. Не решайтесь на рискованные шаги, они окажутся провальными. Астрологи рекомендуют сдерживать приливы страсти, отложите их хотя бы до лета. В этот период лучше углубиться в работу. Это принесет гораздо больше практической пользы.

Дева

Гороскоп для Девы
Гороскоп для Девы, Flickr

Девам год Крысы принесет стабильные и спокойные отношения. Если одиночки мечтают встретить вторую половинку, астрологи советуют обратить внимание на кого-то из старых знакомых: встречи с ними станут обыденностью в 2020-м. Симпатии, которые будут возникать у вас, окажутся взаимностью, поэтому не бойтесь честно признаваться в чувствах.

Весы

Гороскоп для Весов
Гороскоп для Весов, Flickr

Для Весов период благоприятен, чтобы привести в порядок нынешние отношения, внести в них романтику и новые краски. Не бойтесь экспериментировать со внешностью и стилем, причем не только женщины, но и мужчины. Делайте все, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Этот период располагает к знакомствам.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона
Гороскоп для Скорпион, Flickr

У Скорпионов в личной жизни будет немало трудностей, придется преодолеть массу препятствий, прежде чем почувствовать истинное счастье и умиротворение. Не верьте слухам и сами старайтесь не давать поводов для сплетен. От спонтанности и непредсказуемых поступков в этот период лучше отказаться.

Стрельцы

Гороскоп для Стрельца
Гороскоп для Стрелец, Flickr

Стрельцов, которые состоят в отношениях, звезды предупреждают о многочисленных конфликтах. Чтобы свести их к минимуму, не следует акцентировать внимание на недостатках любимого человека. Одинокие представители знака встретят женщину (мужчину) мечты, и весь год будет буквально пропитан романтикой.

Козерог

Гороскоп для Козерога
Гороскоп для Козерога, Flickr

Козерогам важно всегда пребывать в хорошем настроении, чтобы у второй половинки было желание возвращаться домой снова и снова. В этот период возможны сцены ревности от любимого человека, но они свидетельствуют лишь об искренности чувств последнего, так что старайтесь избегать конфликтов в семье всеми правдами и неправдами.

Водолей

Гороскоп для Водолея
Гороскоп для Водолея, Flickr

У Водолеев — период переосмысления. Проанализируйте свои отношения, чтобы решить, стоит ли их продолжать. Если хотя бы немного чувствуете неудовлетворенность — лучше поискать более подходящий вариант. Не стоит жалеть о времени, проведенном вместе, ведь опыт тоже бесценен.

Рыбы

Гороскоп для Рыб
Гороскоп для Рыб, Flickr

Близкие Рыб в этом году особенно будут нуждаться в их поддержке и внимании, и удовлетворить их потребности вполне вам по силам. Звезды советуют почаще звонить родителям, братьям, сестрами и, конечно же, второй половинке. Измены в 2020 году не только быстро станут явными, но и будут наказуемы. Одиноким стоит с опаской смотреть на сайты знакомств. Есть риск стать жертвой мошенников.

Читайте также