7 дел, которые Тельцу лучше отложить на 2022 год
Гороскоп
19 октября 2021 г. 6:59
Время чтения: 4 минуты

7 дел, которые Тельцу лучше отложить на 2022 год

Предстоящий 2022 год окажется для Тельца периодом осуществления желаний и воплощения давних целей. Представитель земли уже ощущает его энергетику, поэтому стремится активнее проявлять себя и не сидеть на месте. Но с некоторыми событиями пока стоит повременить и оставить их до наступления нового этапа в своей жизни. Из нашей статьи вы узнаете, что ждет Тельца в 2022 году.

1. Смена имиджа

Представитель земной стихии давно порывается кардинально изменить свою внешность. Наиболее ярко эта тенденция прослеживается у женщины этого созвездия. Ей хочется отстричь или покрасить волосы в яркий цвет, полностью сменить гардероб и накупить много брендовых вещей. Это желание вполне понятно, но пока стоит повременить.

Дело в том, что дама Земли пока сама слабо представляет, к какому стилю она хочет прийти, поэтому есть риск, что она накупит ненужной одежды и не сможет гармонично составить образ. Либо вообще пожалеет о переменах, которые сотворила со своей внешностью. Поэтому астрологический прогноз призывает подопечную Венеры заняться вопросами красоты в 2022 году.

2. Похудение

Телец – один из гурманов зодиакального круга. Человек этого знака зодиака любит вкусно покушать и не умеет отказывать себе в гастрономических удовольствиях. Но все чаще он задумывается о том, что пора привести себя в форму и заняться спортом. Представитель Земли даже может подобрать диету или выбрать подходящий спортивный зал.

Но астрологи призывают его не торопиться на изнурительные тренировки или в супермаркет за полезной и здоровой пищей. Велика вероятность, что предстоящие новогодние праздники для подопечного Венеры пройдут активно и весело, на торжестве будет много закусок и соблазнов. Поэтому не будет толку, если худеть Телец начнет в этом году, разумнее составить график занятий и предусмотреть сбалансированное питание в 2022 году.

3. Переезд

2022 год для Тельца готовит много сюрпризов, одним из них может стать смена места жительства. Человек этого созвездия давно мечтал о дальних краях, визуализировал красивую жизнь в чудном уголке, но пока не мог решиться. Теперь же он готов на перемены и видит дальнейшие перспективы.

Но астрологи призывают не торопиться с решением и не менять место жительства до конца года. Разумнее потратить это время на решение дел, организационные вопросы, заполнение и оформление бумаг. Постарайтесь учесть все моменты, чтобы потом покинуть старое место с чистой совестью и не возвращаться сюда без желания.

4. Смена работы

Подопечный Земли, особенно мужчина этого созвездия, созреет до мысли, что пора сменить сферу деятельности. Возможно, он даже решится на открытие собственного бизнеса. Гороскоп рекомендует ему рассмотреть такие направления, как туризм, банковское дело, логистика или инвестирование. Но не спешите сжигать мосты и уходить в никуда: текущий год разумнее завершить на прежнем месте работы, а с января 2022 года начать самостоятельное движение в выбранном направлении.

5. Покупка жилья

Рассуждая, что ждет Тельца в 2022 году, несложно догадаться, что перемены будут связаны и с недвижимостью. Человек этого знака зодиака ценит свой угол, не может ощущать себя спокойно, если у него нет имущества в собственности. Поэтому он всеми путями старается заполучить желанное, обрести и благоустроить свой дом.

Читайте также5 причин не давать Тельцу в долг

Но астрологи призывают его не торопиться с решением, даже если выбранный вариант жилища соответствует всем требованиям. Велика вероятность, что в последний момент всплывут какие-то проблемы или недоразумения. Вопросами недвижимости лучше заниматься в будущем году, тогда все сложится быстро и удачно.

6. Обучение

Представитель этого знака зодиака любит познавать новое, получать знания и применять их на практике. Но звезды призывают его не начинать обучение в ближайшее время: в жизни Тельца может что-то резко измениться, и ему придется прервать выбранный курс. Разумнее завершить давние дела и заняться повышением мастерства весной 2022 года.

7. Покупка питомца

Непросто однозначно ответить, что ждет Тельца в 2022 году, ведь многое будет зависеть не только от него, но и от внешних обстоятельств, на которые он не в силах повлиять. Но человек земной стихии может подарить себе частичку уверенности и стабильности, если заведет домашнее животное. Любимый питомец всегда будет ждать с работы и радостно встречать хозяина, даря ему ощущение счастья и значимости.

Читайте также