Бюджетный iPhone: первое "шпионское" фото
Наука
19 апреля 2013 г. 20:53
Время чтения: 1 минута

Бюджетный iPhone: первое "шпионское" фото

Возможно, вскоре каждый сможет с легкостью позволить себе iPhone, ведь его стоимость заметно снизится.

В интернете появились первые фотографии бюджетной версии iPhone. Информация была опубликована компанией Tactus, которая специализируется на изготовлении разнообразных чехлов для яблочных устройств. Однако на фото показана только задняя часть аппарата. Но все различия видны хорошо. Так, задняя крышка будет выполнена из пластика, у нее будут закруглены углы. А кнопки регулирования громкости звука станут немного длиннее.

Также, по предварительным данным, устройство будет оснащено двухъядерным процессором и пятимегапиксельной камерой. Смартфон будет выпускаться в пяти разных вариантах цветового оформления: желтой, красной, черной, синей и белой. Ожидается, что новинка появится на рынке осенью, а ее стоимость составит $300.

Отметим, что в январе уже появлялись слухи о дешевом iPhone. Тогда предполагалось, что его сделают из пластика и оснастят менее мощными устаревшими компонентами. Конечно, эта информация не является подтвержденной, быть может кто-то сделал это фото основываясь на слухах.

Сама компания Apple, пока не комментирует данную ситуацию. Однако, согласно недавним заявлениям, iPhone никогда не станет дешевым, так как руководство не желает развивать бренд путем снижения стоимости продукции. 

Читайте также