Женщина заставила забеременеть свою приемную 14-летнюю дочь
Общество
30 апреля 2013 г. 14:19
Время чтения: 2 минуты

Женщина заставила забеременеть свою приемную 14-летнюю дочь

Шокирующее судебное разбирательство состоялось в Великобритании, где решением Верховного суда к 5 годам тюремного заключения была приговорена женщина, заставившая забеременеть свою приемную дочь.

Подсудимая, имя которой не сообщается, взяла под опеку троих детей. Она собиралась усыновить и четвертого ребенка, но получила отказ властей. Тогда женщина решилась на отчаянный шаг: она уговорила одну из своих приемных дочерей родить ей внука.

Когда девочке исполнилось 14 лет, женщина приобрела через интернет донорскую сперму, которой и оплодотворила свою приемную дочь. Однако беременность закончилась выкидышем, но вторая попытка была удачной. В 16 лет девочка, согласившаяся пойти на этот шаг, только чтобы угодить своей матери, родила здорового малыша.

Шокирующая правда вскрылась только при родах. Акушеры были встревожены тем, что новоявленная бабушка не отдает новорожденного матери, проводя с ним сутки напролет, а после того, как она попыталась похитить малыша из больницы, медики вызвали полицию и обратились к органам опеки.

Уже позже выяснилось, что за два года женщина пыталась семь раз оплодотворить свою дочь при помощи шприца с донорской спермой. В 14 лет случился выкидыш, а когда девочка забеременела в 16-летнем возрасте, подсудимая соврала врачам, что ее приемная дочь якобы провела ночь с неизвестным парнем, который, узнав о беременности, сбежал за границу.

Как рассказала в суде сама пострадавшая, сначала она была шокирована просьбой приемной матери, но потом решила, что только так сможет добиться ее любви. 

Читайте также