Дина Гарипова вышла в финал "Евровидения-2013"
Шоу-Бизнес
15 мая 2013 г. 16:05
Время чтения: 1 минута

Дина Гарипова вышла в финал "Евровидения-2013"

Вчера состоялся первый полуфинал международного конкурса музыкальных исполнителей «Евровидение 2013». Нашу страну на нем представляет Дина Гарипова, победительница телешоу «Голос». Они исполнила песню, которая называется «What If» (Что если).

Наша участница выступала под номером шесть, и ее выступление понравилось всем. Во время исполнения песни Дине помогали четыре бэк-вокалиста, а сцена была украшена огромными светящимися шарами. Но объявление результатов прошло очень волнительно не только для участницы, но и для всех кто за нее болел. Ведущая называла прошедших в следующий этап, свободных мест становится все меньше, но вот оно то, чего так ждали все россияне - мы прошли. После объявления результатов голосования команда Дины ликовала. Она прошла в финал конкурса.

Помимо Дины, в финал попали еще девять исполнителей. Среди них и наши соседи - Украина и Белоруссия.

В четверг пройдет второй полуфинал, в результате которого к финалистам присоединится еще десять стран. А финал состоится в субботу, 18 мая. Российская певица вновь выйдет на сцену с песней «What If» и попытается стать лучшей среди двадцати финалистов.

Напомним, в этом году конкурс проходит в Швеции, так как в прошлом году победу одержала представительница этой страны. Она исполняла песню «Euphoria».

Желаем Дине успешного выступления. Мы с тобой, наша Дина!

Читайте также