Рианна ударила фаната микрофоном (видео)
Шоу-Бизнес
19 июня 2013 г. 18:23
Время чтения: 1 минута

Рианна ударила фаната микрофоном (видео)

Во время выступления в клубе Бирмингема (Англия) Рианна напала на своего фаната. Когда молодой человек попытался к ней прикоснуться, популярная певица ударила его микрофоном в лицо. 

По словам поклонника, он лишь протянул к Рианне руку, а в ответ получил микрофоном прямо между глаз. Молодой человек до сих шокирован. От своего кумира парень такого не ожидал. 

Телохранители 25-летней поп-звезды попытались успокоить её. Однако, исходя из слов зрителей, актриса, проходя мимо сцены, выкрикивала оскорбления в его адрес. Очевидцам даже удалось заснять произошедшее на камеру мобильного телефона. 

Как выяснилось,  до концерта Рианна развлекалась со своей подругой  Карой Делевинь. Девушки ни в чём себе не отказывали и, вероятно, употребляли спиртные напитки. 

Журналисты уже не раз высказывали предположение, что агрессивность темпераментной уроженки Барбадоса связана с довольно сложным этапом в её жизни. Многие считают, что поп-звезда до сих пор переживает разрыв с Крисом Брауном.

По словам родных Рианны, последние несколько месяцев с певицей часто случаются немотивированные вспышки гнева. Оказывается, за помощью артистка даже обращалось к психоаналитикам.

Думаю, в ближайшее время на концерты Рианны лучше не ходить. Опасно!

Читайте также