Продажи нового iPhone начнутся с 20 сентября
Наука
20 августа 2013 г. 21:46
Время чтения: 1 минута

Продажи нового iPhone начнутся с 20 сентября

Как уже известно, презентация нового iPhone 5С и iPhone 5S произойдёт 10 сентября. А сейчас появилась информация, согласно которой, дата начала продаж смартфонов – 20 сентября. При этом релиз операционной системы iOS 7 состоится раньше – 16 сентября. Именно в этот день ранее выпущенные девайсы смогут получить обновления.

Мы уже знаем, что в смартфоне iPhone 5S будет 8-мегапиксельная матрица, апертура вырастет до F2.0. Это позволит делать качественные снимки при любом освещении. Для съёмок в помещениях с искусственным освещением будет задействоваться вспышка с фильтром, благодаря которой снимки будут получаться с правильным балансом белого цвета.  Ожидается, что Apple выпустит флагман  в 3-х цветах.

IPhone 5C будет дороже. Его стоимость эксперты прогнозируют на уровне 500 долларов. Аналитики утверждают, что новый аппарат будет представлять, можно сказать, копию iPhone 5, только будет заключён в яркий пластиковый корпус. 

Кроме этого, появились подробности ещё и о релизе новых планшетов. Как выяснилось, презентация iPad mini 2 и iPad 5-го поколения состоится в середине октября, а в продажу они поступят 25 октября.

Читайте также