Проект Первого канала «Ледниковый период». Новый сезон.
Шоу-Бизнес
23 августа 2013 г. 15:43
Время чтения: 3 минуты

Проект Первого канала «Ледниковый период». Новый сезон.

Первый канал не дает скучать своим зрителям из сезона в сезон. Совсем недавно закончился спортивный проект «Вышка», где пальма первенства досталась ведущему новостей Максиму Шарафутдинову, а так же музыкальное шоу «Универсальный артист», в котором фурор произвела джаз-дива Лариса Долина

И вот совсем скоро начнется новый сезон уже полюбившегося шоу «Ледниковый период», в котором отечественные звезды в паре с именитыми профессионалами учатся кататься на коньках. Напомним, что в предыдущих программах  победу одержали Марат Башаров и Татьяна Навка («Звезды на льду»), Чулпан Хаматова и Роман Костомаров («Ледниковый период»), Егор Бероев и Екатерина Гордеева («Ледниковы период-2»), Юлия Ковальчук и Роман Костомаров («Ледниковый период-3»).

Попробовать свои силы в очередном сезоне вызвались известные актеры, артисты эстрады и ТВ, а так же представители иных видов спорта. Heat.ru рассекретил имена участников, которым предстоит побороться за победу.

Прима льда Татьяна Навка, на счету которой победа в первом проекте, будет кататься в паре с сыном прославленного режиссера Никиты МихалковаАртемом Михалковым. Посмотрим, удастся ли фигуристке повторить свое достижение и научить «неумеху» кататься лучше самого Сихарулидзе.

Максим Ставиский, партнер Альбены Денковой (в шоу спортсменка встанет в пару с актером Петром Кисловым), на этот раз будет выступать с актрисой Екатериной Шпиц. А Максим Маринин, партнер молодой мамы и олимпийской чемпионки Татьяны Тотьмяниной, станцует для зрителей с молодой актрисой театра и кино Лянкой Грыу.

После уверенного выступления в проекте «Один в один», опробует себя на льду и певица Анита Цой. Анита встанет на лед вместе с Алексеем Тихоновым. Его партнерша, Мария Петрова, встала в пару с брутальным и бесстрашным дрессировщиком Аскольдом Запашным.

Не обошлось в новом шоу и без юмористов. Звезда ситкома «Даешь молодежь» Маруся Зыкова доверила свое обучение и здоровье олимпийскому чемпиону Роману Костомарову, который одержал победу в двух предыдущих ледовых шоу Первого канала. А единственный мужчина женского проекта «Comedy Woman» Дмитрий Хрусталев будет кататься с Яной Хохловой.

Трус не только не играет в хоккей, но и не исполняет фигурные «па». Попробует свои силы в новом амплуа решил и хоккеист Алексей Яшин. Спортсмен будет кататься с самой красивой и обаятельной фигуристкой проекта Маргаритой Дробязко.

Это лишь примерный состав соревнующихся пар. Уже позже будет объявлен официальный список участников.

Вспоминая прошлые выпуски, с уверенностью можно сказать, что борьба будет настоящей. Изнуряющие тренировки, многочисленные синяки и ссадины, слезы и конфликты – все, что всегда сопровождало захватывающее спортивное шоу.

Как и в прошлых «Периодах» в роли наставников «новоиспеченных пар» выступят Илья Авербух и Александр Жулин. Ну а команду жюри возглавит легендарный тренер Татьяна Анатольевна Тарасова.

До старта долгожданного проекта Первого канала «Ледниковый период» осталось немного времени. Совсем скоро мы станем свидетелями «ледяной битвы» звезд. Полагаю, что будет интересно.

Читайте также