Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября: злость и агрессия
Общество
1 сентября 2018 г. 17:53
Время чтения: 5 минут

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября: злость и агрессия

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года советует представителям всех знаков зодиака регулировать свое поведение и не допускать резкости в отношении близких. Этот период принесет много поводов для злости и агрессии, и только те почувствуют себя счастливыми, кто сможет сдерживать себя. Более детальный астрологический прогноз — в материале 24СМИ.

Овен (21.03 — 20.04)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Овна
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Овна, "Именно"

Начало недели пройдет для Овнов в кругу семьи. Семейные разборки и примирения ожидают представителей этого знака. Гороскоп на следующую неделю говорит, что Овнам стоит подумать о своем поведении и вести себя сдержанней.

Не самые лучшие эмоции и разочарования придут к концу недели. Чтобы держать себя в руках, нужно почаще уходить от конфликтов. Вторая половинка будет требовать больше внимания, но представители этого зодиакального знака не смогут его дать.

Телец (21.04 — 20.05)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Тельца
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Тельца, "Именно"

Звезды уготовили Тельцам насыщенную неделю. Радостные события будут преследовать представителей этого знака. Гороскоп с 3 сентября 2018 советует женщинам больше времени посвятить себе: посетить салоны красоты, обновить гардероб или просто поспать дома. Отдых поможет набраться сил и начать месяц с хорошим настроением.

Тельцам-мужчинам лучше воздержаться от спиртного в данный период времени. Это может закончиться дракой или крупной ссорой.

Близнецы (21.05 — 20.06)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Близнецов
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Близнецов, "Именно"

Близнецам стоит больше времени уделить деловой сфере. Дела будут идти удачно, и некоторые проблемы решатся сами по себе. Школьникам и студентам звезды советуют начать подготовку к учебе.

Гороскоп с 3 по 9 сентября 2018 принесет Близнецам разочарование. Ожидается прибавка к зарплате, но радоваться не стоит, потому как звезды предсказали потерю крупной суммы. Представителям этого знака нужно быть внимательнее.

Рак (21.06 — 22.07)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Рака
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Рака, "Именно"

Для Раков наступающий период покажется кошмарным. Гороскоп на следующую неделю говорит, что представители этого знака будут в плохом настроении, и даже безобидная шутка может загнать их в депрессию. Раки начнут больше времени проводить на работе, чтобы меньше общаться с людьми. Угнетенное настроение заметят окружающие и попытаются их поддержать, но расспросы и повышенное внимание к своей персоне им не понравятся.

Лев (23.07 — 22.08)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Лев
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Льва, "Именно"

Гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 предсказывает Львам желание изменить свою жизнь. Стремление стать лучше не будет покидать представителей этого знака всю неделю. Трудности, с которыми они будут сталкиваться, не будут иметь совершенно никакого значения. На первом месте будет стоять желание измениться. К концу недели Львы немного сбавят пыл, вспомнив, что уделяли совсем мало внимания родным.

Дева (23.08 — 23.09)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Дев
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Девы, "Именно"

Девы будут демонстрировать вспыльчивость и раздражение, при этом находясь в хорошем настроении. Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 советует им выражать настоящие чувства и эмоции. Окружающие не будут придавать значения раздражительности Дев. Прогулки по парку или просто на свежем воздухе принесут представителям этого знака пользу. Они смогут подумать о жизни и проблемах, которые накопились за последнее время.

Весы (24.09 — 23.10)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Весов
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Весов, "Именно"

Гороскоп на следующую неделю говорит, что Весам стоит позаботиться о здоровье. Некоторые представители этого знака зодиака почувствуют себя плохо, и это окажется симптомом какой-то начинающейся болезни. Стоит сходить в больницу и провериться. Возможно, есть болезни, которые лучше предотвратить на ранних стадиях.

Любовные отношения Весов складываются хорошо, важно поддержать любимого человека, когда ему это будет нужно.

Скорпион (24.10 — 21.11)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Скорпиона
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Скорпиона, "Именно"

Скорпионам лучше воздержаться от новых знакомств или посещений людных мест. Избегать ссор и конфликтов будет сложно, но стоит направить на это все силы. Гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 года говорит, что скандальное поведение Скорпионов вызовет внимание и критику в его сторону. Представители этого знака захотят уединения и несколько дней не будут выходить из дома.

Стрелец (22.11 — 21.12)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Стрельца
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Стрельца, "Именно"

Первые дни недели сложатся благоприятно. Стрельцам стоит начать вести деловые переговоры и подумать об открытии бизнеса. Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября советует представителям этого зодиакального знака не бросать дела на полпути. Безответственность Стрельцов может обернуться для них провалом в решении сложной задачи, зато повезет в любви — одинокие представители этого знака найдут вторую половинку.

Козерог (22.12 — 19.01)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Козерога
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Козерога, "Именно"

Гороскоп на следующую неделю Козерогов складывается благоприятно. Проблемы, которые долгое время преследовали, решатся, и наступит покой. Они захотят отдохнуть на выходных, но это получится сделать только в том случае, если не останется незаконченных будничных дел.

Представители этого знака плотно возьмутся за налаживание личной жизни и встретят интересных людей, к которым лучше присмотреться внимательнее: кто-то из них может оказаться вашей судьбой.

Водолей (20.01 — 18.02)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Водолея
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Водолея, "Именно"

Водолеи не воспринимают свою лень всерьез, поэтому гороскоп на неделю с 3 сентября 2018 года рекомендует не удивляться, если терпение начальства закончится и начнутся замечания. Звезды советуют ответственно подходить к работе и не отвлекаться на внешние факторы. Для общения с родными есть выходные. Тем не менее, это не значит, что нужно заставлять себя делать что-либо через силу и полностью загружаться работой.

Рыбы (19.02 — 20.03)

Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Рыб
Гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября для Рыб, "Именно"

Гороскоп с 3 по 9 сентября 2018 года гласит, что Рыбы будут невероятно проницательными. Звезды советуют доверять интуиции и действовать быстро во всех сферах. Помните — чем больше раздумий, тем больше сомнений. Представители этого знака будут активными, а лень и апатия окружающих будет их только раздражать. Зато вторая половинка порадует активностью, повезет и одиноким представителям этого знака.

Читайте также