Киркоров пришел на вручение премии в красном халате
Шоу-Бизнес
5 октября 2011 г. 4:00
Время чтения: 2 минуты

Киркоров пришел на вручение премии в красном халате

Новости шоу-бизнеса все чаще осуждают экстравагантные наряды отечественных звезд.

Состоявшееся на прошлых выходных вручение премии RU.TV дал российским новостям шоу-бизнеса очередную пищу для обсуждения.

Так, поп-король российской эстрады, каковым считает себя скандальный Филипп Киркоров, явился на вручение премии в балахоне, который больше похож на обычный домашний халат.

Кроме того Киркоров продемонстрировал нарисованную на его наряде обнаженную девушку, которая в страстном порыве слилась с огромным зеленым змием.

Рисунок, к слову, весьма символичен, ведь не секрет, что представители отечественного бомонда довольно попадают в новостные ленты шоу-бизнеса из-за тесной «дружбы» с алкоголем. Хотя надо отдать должное, в последнее время новости шоу-бизнеса ни разу за 2011 год не упоминали о том, что Киркоров замешан в каком-либо скандале, связанном со злоупотреблением спиртными напитками.

Помимо короля российской поп-музыки, желтые газеты, а так же другие новостные издания удивили своих читателей скандальной новостью о наряде Виктории Бони, которая вместе с Басковым вела церемонию награждения.

Так, скандальной новостью российского шоу-бизнеса стал тот факт, что бывшая участница «Дом-2» была скорее раздета, чем одета. Тело звезды прикрывало лишь короткое черно-белое платье с длинным шлейфом, украшенным воланами.

Однако, короткое платье Вики выглядело монашеским нарядом, по сравнению с тем, в чем вышли участницы украинского дуэта «Никита», которые появились на сцене вовсе без одежды, прикрыв свои интимные места плашками из черной ткани.

Певицы видимо решили привлечь к себе активное внимание со стороны СМИ, чего им и удалось добиться. Своеобразный наряд дуэта «Никита» вызвал огромный скандал и стал одной из самых популярных тем последних новостей шоу-бизнеса.

Ева Польнанапротив отметилась весьма скромным костюмом, прикрывавшим большую часть ее тела. И все бы ничего, но общий фон испортил нелепый плащ ядовито желтого цвета с огромным бантом на груди, что и вызвало критику отечественных новостных изданий.

В тоже время гимнастка Ляйсан Утяшева появилась перед публикой в скромном и элегантном красном платье, однако в новостях шоу-бизнеса по-прежнему продолжают обсуждать нелепую черную веревочку на талии звезды, которая гармонично всего смотрелась бы на спортивных штанах, а не на вечернем платье. 

Читайте также