Участники проекта "Голос" устроили приятный сюрприз Александру Градскому
Шоу-Бизнес
7 ноября 2013 г. 21:22
Время чтения: 1 минута

Участники проекта "Голос" устроили приятный сюрприз Александру Градскому

В очередной из съемочных дней проекта «Голос» наставник Александр Градский не ожидал, что его команда исполнит песню на английском языке, посвященную именно ему. Таким способом участники шоу "Голос" решили поздравить Градского с прошедшим днем рождения - 3 ноября мэтр отпраздновал свое 64-летие.

Александр Градский назвал свою команду «хулиганами» и сказал, что он мог бы притвориться, якобы заранее знал о сюрпризе, но ребята его по-настоящему удивили. Это была идея музыкального продюсера Первого канала Юрия Аксюты, который позже заявил, что фрагмент с поздравлением обязательно войдет в следующий эфир, чтобы зрители тоже смогли насладиться этим замечательным подарком, пишет Heat.ru. Но это были еще не все сюрпризы. После исполнения песни команда Градского вынесла для своего наставника огромный букет цветов.

Сюрприз понравился не только имениннику, но и другим членам жюри. Во время исполнения песни Дима БиланПелагея и Леонид Агутин присоединились к конкурсантам и приняли активное участие в поздравлениях. 

Следующий выпуск самого рейтингового проекта Первого канала "Голос" выйдет уже в эту пятницу, 8 ноября.

Читайте также