На первом канале стартует шоу «Ледниковый период.Кубок профессионалов»
Шоу-Бизнес
25 декабря 2013 г. 20:00
Время чтения: 1 минута

На первом канале стартует шоу «Ледниковый период.Кубок профессионалов»

Руководство Первого канала предложила Петру Чернышеву и Анастасии Заворотнюк стать ведущими нового сезона шоу «Ледниковый период. Кубок профессионалов».

Шоу будет транслироваться после новогодних праздников. Проект планируют приурочить к будущим Олимпийским играм в Сочи. Команды разделятся на сборную России и сборную мира.

За сборную России выступят олимпийские чемпионы и чемпионы мира и Европы по фигурному катанию: Оксана Домнина и Максим ШабалинМария Петрова и Алексей Тихонов, Алексей ЯгудинИрина Слуцкая, Татьяна Навка и Роман КостомаровТатьяна Тотьмянина и Максим Маринин.

В сборную мира включены Стефан Ламбьель и Сара Майер из Швейцарии, Фиона Залдуа и Дмитрий Суханов из Великобритании, Елена Леонова и Андрей Хвалько из США, Албена Денкова и Максим Ставиский из Болгарии, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас из Литвы.

Сначала будут командные выступления, затем короткие одиночные программы и произвольные выступления фигуристов. Финал проекта планируют завершить гала-концертом.

Продюсером и режиссером проекта станет Илья Авербух. В составе  жюри будут: Татьяна Тарасова, Виктор Петренко, Игорь Шпильбандт, Елена Чайковская и Олег Васильев.

Читайте также