Викторию Боню раскритиковали за неуместное фото с памятником
Шоу-Бизнес
25 декабря 2018 г. 12:11
Время чтения: 1 минута

Викторию Боню раскритиковали за неуместное фото с памятником

Российскую телеведущую и фотомодель Викторию Боню раскритиковали за неуместную фотографию с памятником. Кадр появился в ее «Инстаграме» накануне, 24 декабря.

«Нашла вот это. Думала, что написать, но так и не придумала. Кто придумает лучшую подпись к фото?», – написала под снимком Боня.

Пользователям не понравился новый снимок телеведущей. Они обвинили девушку в самолюбовании, а некоторые призвали не облокачиваться на памятник. Другие комментаторы обратились к Боне с вопросами о ее дочери.

«Как насчет надписи: "Я очень скучаю по своей дочке"? Вы же мать, Виктория. Вы не смогли найти, что написать под этим фото?», «Вика, вот если бы Вы взяли на руки свою дочку, тогда было бы все в тему», «Памятник матерям-одиночкам», «Неуместно», «Ваша поза на этом фото выглядит нелепо», – «прошлись» по Боне недовольные пользователи.

Напомним, что недавно она зареклась встречаться с иностранцами. Боня назвала русских мужчин самыми хорошими в мире. 39-летняя телеведущая приступила к поискам будущего мужа в России.

Читайте также