Последние новости о Жанне Фриске
Общество
9 февраля 2014 г. 14:32
Время чтения: 2 минуты

Последние новости о Жанне Фриске

Последние новости о Жанне Фриске

Жанна Фриске по-прежнему находится в одной из самых лучших мировых клиник, специализирующихся на лечении раковых опухолей имени Слоуна-Кеттеринга в Нью-Йорке. Лечение ее проходит стабильно и есть надежды, что певица поправится.  

Нейроонколог Томас К., лечащий врач Жанны, сообщил, что певице необходим индивидуальный курс химиотерапии на протяжении минимум года. По словам специалиста, это позволит избавить ее от вмешательства хирургов. Даже в том случае, если эти меры не окажутся предельно эффективными, то его можно будет продолжить, но не оперировать. Также Томас добавил, что опухоль поддается лечению и практически не дает метастазов. Но многое зависит от самой певицы, главное, чтобы Жанна не унывала. Ее поддерживает муж Дмитрий Гепелев и лучшая подруга Ольга Орлова, находящиеся рядом, а сын Платон и родители постоянно на связи.  

Заботясь о супруге, Дмитрий уже лишился работы на телеканале «Интер», а в последнее время ему начали искать замену и на «Первом канале». Чтобы совсем не остаться без работы, Шепелев срочно вылетел в Москву. В Нью-Йорке его должен был заменить отец Жанны Фриске Владимир Борисович, но приехать он не смог, так как занят заботой о внуке Платоне, которому уже исполнилось 10 месяцев.

Шепелев первым делом отправился навестить малыша, который сейчас живет с бабушкой и дедушкой в Подмосковье. Первое время он будет жить в доме родителей жены, так как из-за болезни Жанны Дима так и не закончил ремонт в своей московской квартире.

Напомним, у Жанны Фриске весной прошлого года была обнаружена опухоль мозга - глиобластома, о которой родственники и друзья певицы долго скрывали. В России был организован сбор денежных средств на ее лечение, в ходе которого было собрано 67 млн. рублей.  

Читайте также