Bring Me the Horizon выпустила первый за четыре года альбом
Шоу-Бизнес
25 января 2019 г. 13:02
Время чтения: 1 минута

Bring Me the Horizon выпустила первый за четыре года альбом

Британская рок-группа Bring Me the Horizon выпустила первый за четыре года студийный альбом Amo. Он был презентован на платформах Apple Music, Play Market, «ВКонтакте», Deezer и других.

Bring Me the Horizon заметно отступили от жанра альтернативы в пользу танцевального рока. В этом стиле был написан альбом Amo. Не все поклонники оценили эксперимент группы, но большинству из них понравился сборник.

Состав группы Bring Me the Horizon
Состав группы Bring Me the Horizon, The Edge

Солист Bring Me the Horizon Оливер Сайкс ранее говорил, что хочет записать концептуальный альбом о различных аспектах проявления любви. Музыкант выступил продюсером вместе с клавишником Джорданом Фишем.

В сборник вошли 13 композиций, среди них фиты с Grimes, Dani Filth из Cradle of Filth и рэпером Rahzel. Только во «ВКонтакте» Amo набрал больше 60 тыс. прослушиваний.

Напомним, что в конце декабря вышел посмертный альбом звезды «новой школы» хип-хопа XXXTentacion (Джасей Онфрой). Многие из этих песен попали в музыкальные чарты. Так, композиция One Minute дебютировала под 62-м номером в Billboard Hot 100 после релиза.

Читайте также