Анна Семенович вспомнила о причинах ухода из «Блестящих»
Шоу-Бизнес
11 февраля 2019 г. 15:22
Время чтения: 1 минута

Анна Семенович вспомнила о причинах ухода из «Блестящих»

Российская певица и фигуристка Анна Семенович назвала причины ухода из поп-группы «Блестящие». Она стала гостьей нового выпуска телешоу «Когда все дома» на Первом канале с Тимуром Кизяковым.

По словам Семенович, почти вся работа группы состояла из гастролей. В один день солисткам «Блестящих» пришлось совершить восемь перелетов для концертов в разных городах. В трудные времена коллективу помогала Жанна Фриске, от которой Семенович всегда чувствовала поддержку.

Анна Семенович
Анна Семенович, фото из соцсетей

С плотным рабочим графиком справиться могли не все исполнительницы. Так, однажды в больницу попала Юлия Ковальчук, из-за чего «Блестящим» пришлось выступать на концерте в неполном составе. Семенович вспомнила, как участницы не спали четверо суток, а на пятый день у них было запланировано выступление.

Со временем у Анны сильно упал иммунитет. В 2007 году медики обнаружили у нее коклюш и прописали месяц постельного режима. Однако продюсеры дали Семенович только три дня на восстановление, что сильно ее «надломило», и она приняла решение уйти из «Блестящих».

Напомним, что ранее популярная певица рассказала о своей роли в четвертой части фильма «Гардемарины».

Читайте также