Официально: на «Евровидение-2014» от России поедут сестры Толмачевы
Шоу-Бизнес
17 марта 2014 г. 10:26
Время чтения: 1 минута

Официально: на «Евровидение-2014» от России поедут сестры Толмачевы

Руководство телеканала «Россия» выбрало участника «Евровидения-2014» от России. В этом году Россию в Дании будут представлять сестры Толмачевы, 17-летние близнецы из Курска. Девочки уже становились победителями «Детского Евровидения» в 2006 году, и теперь у них будет шанс повторить свой успех уже на взрослом уровне.  

Сестры Толмачевы считались главными кандидатами, хотя вместе с ними телеканал «Россия» рассматривал известного певца Сергея Лазарева, который готовился к конкурсу под руководством Филиппа Киркорова и специалистов из Греции.

Портал Heat.ru сообщает, что Анастасия и Мария Толмачевы уже приехали в Москву и начали подготовку к «Евровидению». В ближайшее полтора месяца им предстоит сделать тяжелую работу вместе с командой педагогов, продюсеров и стилистов. Кроме этого их ждут фотосессии и съемки. А в начале мая близняшки вместе со своей командой и родителями отправятся в Копенгаген.

Для тех, кто не знаком с творчеством Толмачевых, канал "Россия 1" представил небольшой обзор творческой карьеры девочек.

Напомним, в этом году благодаря певице Эммили де Форест «Евровидение» будет проходить в столице Дании. 

Читайте также