Анджелина Джоли решила попробовать себя в театре
Шоу-Бизнес
18 марта 2019 г. 14:00
Время чтения: 1 минута

Анджелина Джоли решила попробовать себя в театре

Голливудская актриса и посол доброй воли ООН Анджелина Джоли решила попробовать себя в театре. Об этом сообщает издание National Enquirer в воскресенье, 17 марта, со ссылкой на окружение звезды.

Джоли приняла решение покинуть Лос-Анджелес и перебраться в Нью-Йорк, чтобы сделать карьеру театральной актрисы. По окончании бракоразводного процесса с Брэдом Питтом она начнет жизнь «с чистого листа», уверяет ее приятельница.

Анджелине не нравится, как к ней относятся в Голливуде. После расставания с Питтом многие ее знакомые встали на сторону 55-летнего актера. Получать новую работу актрисе становится сложнее, поскольку отношение к ней изменилось. Теперь она хочет начать новую карьеру подальше от Голливуда – на Бродвее.

Джоли начала «приучать» детей к Нью-Йорку. Если раньше актриса нечасто бывала в Большом яблоке, то в последнее время проводит в мегаполисе много времени. Более того, ее старший сын Мэддокс хочет по окончании школы продолжить обучение в Нью-Йоркском университете.

Анджелина Джоли – лауреат кинопремии «Оскар». В ее фильмографии есть такие успешные кинокартины, как «Мистер и миссис Смит», «Угнать за 60 секунд», «Прерванная жизнь», «Власть страха».

Напомним, что ранее Джоли обеспокоила своих фанатов болезненной худобой во время визита в Бангладеш.

Читайте также