В Сети появились фотографии 10-го поколения Chevrolet Cruze
Автомобили
3 апреля 2014 г. 16:54
Время чтения: 1 минута

В Сети появились фотографии 10-го поколения Chevrolet Cruze

В Китае был замечен новый Chevrolet Cruze 10-го поколения. Официальных данных о новинке пока нет, однако авторы фотоснимков утверждают, что седан стал немного длиннее своего предшественника. Кроме того, если судить по снимкам, новый Cruze потерял агрессивность и достаточно сильно стал напоминать Ford Focus.

Предполагается, что  новое поколение Chevrolet Cruze будет представлено уже в этом году на автосалоне в Пекине, а его продажи начнутся во второй половине 2014 года. Первыми автомобиль смогут купить жители Китая, а в начале 2015 года новинка появится на рынках других стран, включая Россию. При этом необязательно, что в Европу приедет именно тот Cruze, что представлен на фото. По данным Motor Authory, китайская версия будет отличаться от европейской или американской.

Каких либо данных о стоимости авто пока нет, зато представители компании Chevrolet заявили, что базовая версия получит 1,6-литровый двигатель мощностью 113 лошадиных сил. Кроме того, в продаже появится версия Cruze c 1,4-литровым турбомотором мощностью 148 «лошадей».  

Читайте также